19.11.2019
Hoff - Невозможно возвратить/обменять товар, который не подошел по размеру

Требую вернуть деньги или обменять не подошедший мне товар (код 80272979)! Очередной некомпетентный сотрудник этой шарашкиной конторы - Пинчукова Ксения - (по телефону!) отказала в возврате данного товара, обосновывая свой отказ якобы ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019), даже не вызвав эксперта для осмотра мебели! Так вот, п. 3 Закона гласит: п. 3 Потребителю в момент доставки Подробнее>>

28.12.2017
Hoff - Не дают возможности самим вывещти товар,который сформировпн на складе

Мой заказ 7990296704. Сегодня 27.12.2017 пришла смс,что заказ сформирован. Но, в разрез обещаной рекламе что доставка за один день, доставку могут сформировать только 03.01.2018 и вывезти самостоятельно тоже не дают!тоже только 3 янвапя.. Это как?заказ сделан,чтоб успеть к новому году порадовать близких...что это за такое препятствие,что самостоятельно не можем вывезти товар в любое время?или там брак или его на самом Подробнее>>

09.03.2017
ООО "Товары Высшей Технологии" - Не тот товар, который заказывали,не соответствует стоимости отправленного вами товара, Заказ был на корсет.

Товар совершенно не соответствует вашему рекламному ролику (полный утягивающий корсет, который вы должны были выслать клиенту), а вы отправили такое фуфло, узкую полоску, даже не пояс, который не подходит по размеру стоит копейки, а не 2390 рублей. Получается вы просто "надуваете"клиентов, сейчас мы по интернету объединяемся и готовим документы в прокуратуру. Этот товар который вы мне выслали я отправляю вам Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания КВиП ВСЕГДА платит меньше, чем обещает!

1) У Компании очень простая идеология: \\\"Мы напишем в вакансии 50.000р. (оклад + KPI), а по факту будем платить меньше.\\\" МОЙ КЕЙС: Меня наняли на работу со словами \\\"Твоя зарплата будет 45.000+ на руки. Отлично, начал обучаться, стажироваться, устроился, поработал... Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
обманывает обещает золотые горы, а потом кидает на деньги

обещает золотой дождь, просит остаться, на месяц, говоря насчёт денег не беспокойтесь , мне главное доделать проект, ты стараешься, делаешь всё. У Кочуровой Анны хорошая позиция шуллера. Зачем-то пишет задание по наружным сетям, потом, ты сдаёшь всё, намекает на ошибки,... Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Не рекомендую. Обещает желать лучшего. Если у вас не получилось устроиться, радуйтесь!

Обувь резина, нет ответственных, низкая оплата. Выдают неудобную для работы обувь, которую никто так и не смог заменить. Менеджеры вечно спят по утрам и приходилось ожидать такси по 40-50 минут. За форму вычитают 2500, когда та самая неудобная обувь остается у них на складе.Не считают часы за работу, которые обещали оплачивать по договору 243/час.За смену 12 часов выходит 690, когда опять же оплата за смену должна была быть 2500-3500.Менеджерам не положено выставлять часы за работу, но в это время ты действительно работаешь и за бесплатно. После увольнения, меня рассчитали спустя ...
Такси, питание

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Заставляет работать допоздна,обещает оплатить такси. За такси полностью не платит

Хозяин заставляет работать допоздна,обещает оплатить такси,только останься. За такси кстати никогда полностью не платит,сто рублей даст и всё. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Евросеть" обещает смертную казнь для провинившихся сотрудников

Нашему сотруднику довелось посетить Дворец Связи в Москве, расположенный по адресу ул.Тверская, д.4. Поднявшись на второй этаж и завернув за угол, его глазам открылся висящий труп Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
21.06.2015 | отрицательный отзыв
Цисарь игорь александрович - Разводит людей, обещает много, а по делу - 0

Если кто-то когда-нибудь увидит объявление от Цисаря И.А. о предоставлении адвокатских услуг – обходите десятой дорогой. Так уж сложилось что пришлось обратится к нему. Наивно полагая что если у человека есть веб сайт и он находится на первых местах в гугле то ему можно доверять. Вот и попала в просак. Просто разводит на деньги, кормит обещаниями и ничего не делает. Подробнее>>