05.10.2017
Компания ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Алла:
Так как раньше я работала агентом по недвижимости, мой знакомый попросил меня сдать его квартиру. По моему объявлению позвонил агент вашей фирмы с телефона 8926 134 16 37, точно имени не помню, вроде Иргиль. Я ей сказала, что я не собственник и моя комиссия 50%.Договорились о просмотре квартиры.Клиенты этого агента пришли раньше его на 40 мин,(на столько она опоздала), все это время мы стояли у подъезда,ожидая агента. Наниматели квартиры спросили меня, кто я. Узнав, что я агент и что мне тоже положена комиссия, они очень удивились, так как им было сказано,что я собственник и мне ничего не надо платить. В итоге они отказались работать с вашим агентством и арендовать рекламируемую мною квартиру. После этого мне стали присылать множественные сообщения с моб. телефона 8925 010 47 67 с угрозами моей и моего клиента жизни. Все эти сообщения я сохранила и обращусь в правоохранительные органы. Из-за непрофессиональной работы вашего агентства сорвалась моя и ваша сделка. И терпеть угрозы и оскорбления я не буду.

113184, г. Москва, ул. Бол. Татарская, 35

06.05.2011
БАДЬЯ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Компания не развивается. За все время своего существования в компании поменялось много сотрудников. Люди долго не держатся на своих местах и уходят недовольные отношением руководства. Заработную плату вовремя никогда не выплачивают, хотя ведомости по зарплате приносят на подпись регулярно с датами начисления 2 раза в месяц. При увольнении можете быть уверены, что вам выплатят "беленькую" зарплату. Руководство трусливое и мелочное. В компании никогда не отмечают праздники. Постоянные перебои с поставкой продукции, которая по причине низких продаж очень долго залеживается на складе и дает осадок. Чай, кофе и обеды за свой счет. На день рождения подарков нет, сотрудники сами собирают на стол. Скучно, муторно, а самое главное -бесперспективно! Белая зарплата маленькая. Сто раз подумайте, прежде чем принять решение придти работать в эту компанию. Всей фирмой заправляет Фокин Эдуард. Официально директором фирмы числится его супруга, г-жа Фокина Елена, которую в глаза никто ... Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
АТП 16363

Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, 40 лет уверенно стоит на ногах и развивается даже в годы войны. Полный соц пакет, 28 дней отпуска, з.п. всегда во время.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АТП 16363

Водителей за людей не считают,кидают на деньги, директор вообще не вменяемый, деньги у компании ворует все руководство,а потом за не выплаты ЗП водителям выезжают , куда только смотрит Стреляная? С нынешним директором всё идёт по п..де Не рекомендую вообще устраиваться в данную недоконтору
Ничего

30.11.2023
АТП 16363

Відношення до робітників (саме водіїв) не людське!!!Директор хамло.Кожного разу відтягують з з/п 2000,4500грн-аргументи смішні...Механіки при замірах палива завжди ОШИБАЮТСЯ,а водієві ця помилка коштує 2000-???грн Не раджу цю контору
Взагалі не можу знайти плюсів

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Гадство

23 автобус! Я в шоке! С 3мя детьми (4 года, 3 года и 7 месяцев на коляске) ещё сестра 13 лет. Видел, что мы начали собирать сумки и готовится к тому, что бы сесть. Просто на полной скорости проехал мимо! Это человеческий фактор! Водитель ты и сам дальше вставай по смыслу, на сколько тебе позволяет твоё воспитание!

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Очень долго стоят автобусы

Стояла на остановке лидер ждала 21 который ушёл в сторону ЦРБ. Через 50 минут только пришёл. Прошу разобраться почему так долго стоял автобус.

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Плохо ездят автобусы

2 автобуса подряд, остановились на конечной и уехали в гараж, больше автобусов не было.