28.10.2022
Отзыв сотрудника Лана о компании Zenden

Обман . Обещали один оклад вина самом деле его нет. Берут товароведом женщин и они должны разгружать короба. Нет грузчиков.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании PortaBella

Обман, грязь, небезопасно, хамство, недружелюбие, отсутствие качества продукции. По зарплате не рассчитались совсем

Чехов

05.07.2013 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Очень хочется, чтобы данное сообщение попалось на глаза г-ну Садовникову. Hr-менеджеры компании, которые, со всей ответственностью подходят к выполнению своих функций, уже больше года не могут решить одной задачи. Подобрать специалиста- Категорийного менеджера по Кулинарии!!!! Только представьте ситуацию, в условиях прогрессирующего в стране кризиса, из всех соискателей Московского региона, других российских регионов и ДАЖЕ дальнего зарубежья НИКТО за целый год не подошел на эту должность "АВ"!!! И это Внимание! на белый оклад 180 000 руб!!! Возникает вполне уместный вопрос... это что же десятки. а может и тысячи просмотренных ими кандидатов такие уж недалекие, недостойные, а может у нас в стране нет ни укого образования достойного великой "АВ"? Или никто из кандидатов не имеет соответствующего опыта? Или функционал данной должности такой уж сверх сложный? А может просто никто не хочет заработать 180 000 руб белой з.п?. Отвечу сама на эти вопросы, т.к. слежу уже год за судьбой этой вакансией, и была неоднократно приглашена на собеседование по ней различными агенствами и непосредственно отделом персонала АВ. Начну с конца, ОПЫТ- конечно есть люди с опытом в данном сегменте и даже в идентичной должности, я лично

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании 1-pack.ru

Могут уволить день в день,много обещают ,но мало делают.Врут как сотрудникам,так и клиентам.В этой фирме даже телефоны часто меняются

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Bat Norton

Много времени уходит на работу, но компания заботится о повышении квалификации сотрудника и по этому идет постоянное обучение.

17.09.2022
Отзыв сотрудника Лана о компании Комус

Начинала свою работу в Комусе на СК Кантемировский (комплектовщик-грузчик) еще в 2010г. По началу работала в день, потом сделали ночные смены ушла в ночь 2х2. Суббота и воскресение всегда были выходные дни, т.е. в одну неделю мы работали 3 ночи, в другую 2 ночи. По возможности старались брать подработки. Я работала на зоне дорогого товара на 5 этаже. Была чистая сделка, потолка не было. Заработки были очень хорошие! Нагрузка на работе была ужасная, но заработки того стоили! К примеру средняя з.п в 2011г. лично у меня на полной

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лана о компании ООО "ТОП"

недостатков куча ,работают одни чурки ,алкаши ,тюремщики .Приехало в село под названием Тула самое высшее руководство налаживать производство ,людей не во что не ставят ,обращаются как со скотом ,зарплату и ту срезали ,обещают 25000 ,а сделали ставку 14000 из них подоходный налог вычесть и получается что горбаться за 12000 , на дорогу больше потратишь и на бутербродик.Всем совет бежать без оглядки из Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Еженедельные обучения, бесплатные, со штатным тренером. Понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Канц-Эксмо" - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Офис находится в Видном. Для тех кто живет в Москве добираться будет сложно, там всегда пробки. Да и само место офиса заводское-раздолбанное. Зарплату назначает секретарь директора. Произвела впечатление царька. Директор отдела продуктов уехала жить в Германию, но каким-то чудным образом продолжает по скайпу работать в компании. Две недели я ее вызванивала в скайпе для собеседования, а потом выяснилось что она в отпуске. Обговорили все замечательно. Далее еще две недели каждый день переносили встречу с генеральным. В вакансии написано, что рассматривают кандидатов из смежных областей. А на собеседовании задавали узкоспециализированные вопросы, на мои вопросы пояснить терминологию говорили "понятно" и задавали следующий вопрос. Сложилось впечатление что человека выбирают не по потенциалу, а по личным симпатиям. Очень ревностно относятся к своим ручкам-тетрадкам. Поразило что девушка в шоуруме, проработав уже полгода так и не знает характеристики продукта. После собеседования позвонили через полчаса и сказали что не подхожу. На вопрос "почему" секретарь ответила, что считает что мне надо развиваться в моей прежней области. Удивилась я, что не знающая меня женщина знает как мне лучше жить. Прошло три месяца, вакансия снова висит.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Косметика Pleyana

Здравствуйте хочу оставить свой положительный отзыв и поделиться мнением о компании, являясь ее сотрудником на протяжении нескольких лет. Отметила доброжелательность, своевременную выплату заработной платы, честность. С первого же дня компания вызвала доверие, все дипломы и награды Pleyana подтверждают профессионализм. Различные бонусы, обучающие программы позволяют нам, сотрудникам расти вверх по карьерной лестнице. Pleyana направлена не только на косметическую коллекцию, но и на собственную линию нутрицевтики на лекарственных травах. Благодаря этому возможен комплексный подход в решении эстетических проблем кожи и проблемы естественного и преждевременного старения кожи. Сама пользуюсь и рекомендую продукцию.