16.02.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Помог вернуть деньги с туристической компании

Адвокат Антон Сергеевич Приставко помог нашей семье вернуть деньги из-за несоответствия условий нашего отпуска и того, что было прописано в договоре с тур оператором. Рейс у нас задержали, практически целый день мы провели в аэропорту в ожидании, к тому же номер в котором мы проживали - не соответствовал требованиям - кондиционер периодически отключался, вода тоже шла с перебоями и обслуживающий персонал особой вежливостью не отличался. Благодаря Антону Сергеевичу нам удалось вернуть от турфирмы стоимость наших путевок, спасибо.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, эт. 2

11.01.2024 | положительный отзыв
Тяжба с туристической фирмой

У нас с женой была тяжба с тур фирмой. После обращения к юристу тур. аг-во получив досудебную претензию, решило вернуть деньги, таким образом мы получили свои деньги без судебных тяжб.

24.10.2017 | положительный отзыв
18.05.2016 | положительный отзыв
Ингосстрах - Возврат туристической страховки

Я оплатила туристическую страховку в Ингосстрах. Затем у меня изменились даты поездки и я отправила письмо им на почту о возврате( при том, что я купила у них вторую страховку, но уже на правильные числа, т.е. я их без прибыли не оставила!). И они мне предложили приехать лично по адресу для оформления. Такой возможности у меня нет, я в другой Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Туристическая фирма "крок" - Невыполнение договора туристической фирмой

Многие наслышаны о неудовлетворительной работе мелких туритических компаний на территории России и Украине.Вот и я хочу поделится своей историей из личной жизни. Проживаю в Португалии на Азорских островах . Моя жена обратилась в туристическую фирму "Крок" для оформления всех необходимых документов по воссоединению семьи . После получения предоплаты в размере 100$, без документального подтверждения этого, ей было предложено подождать в Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы о туристической компании Lemo Tour - отрицательный отзыв

Дарья:
Основной сайт компании не работает!!!! Такое ощущение, что они не работают как турагентство, а просто продают франшизу! При чем сама компания из Новосибирска, а продает их некая контора ООО РОСТФРАНЧ, которая является неотъемлемой частью «империи» франчайзинг5 /Лемо Тур на своем сайте утверждают, что помогают открывать прибыльные турагентства с 2010 года, а на самом деле фирма зарегистрирована 30 мая 2018 года/Филиалы от Москвы до Владивостока? Это чистый обман! На карте в яндексе — только Новосиб! Они целенаправленно вводят людей в заблуждение.Что имеем в итоге? Ребята из Новосибирска может и работают в туризме, но их связь с Франчайзинг5 уменьшает доверие к этой компании до нуля! Кстати, они и не скрывают этого. На сайте по продаже франшизы внизу конкретная ссылка на эту контору.

Самара

25.02.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Получение информации

Здравствуйте! Я из Казахстана. Мой муж уже 3 года не видит. Со школьного возраста, после удара головой, постоянно в больницах. Головные боли ужасные, судороги, врачи ни чем не могли помочь. Снимки делали в год по два раза, говорили ничего нет. Так причину и не нашли. А в 2011 году лежал в больнице с очередным приступом, зрение стало ухудшаться. Месяц пролежал, домой забрали. Постепенно у него пропало зрение вообще. Были у врачей, сказали атрофия. Можно ли что-то сделать?? Помогите, пожалуйста! Сот.: 87014806156.

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

11.11.2016 | положительный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Много полезной информации!

Бесплатные карты, экскурсии, прокат машин, сувениры.

Прага

24.09.2016 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания , оплата больничных, на сессию отпускали без проблем и оплачивали ее, адекватное руководство.

Киров, Преображенская, 67

30.07.2016 | положительный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Магомед Карасов» о работе в компании

Магомед Карасов:
Елецкий Анатолий на самом деле отличный и справедливый руководитель. Начинал у него торговым года 3-4 назад. Многому научился у него. А то что пишешь это все поклеби клевета. Небось у самого много косяков, в поисках оправданий написал все это.

Киров, Преображенская, 67