04.03.2017 | отрицательный отзыв
01.07.2020
«ГБУ РО «Дезинфекционная станция»

Пришедший руководитель Иванов а. в. испортил все, что ещё можно было испортить, я не буду перечислять все недостатки руководства.,легче взять трудовой кодекс и плавно подчёркивать подряд все статьи которые нарушает работодатель... Я смог уйти без потерь после семилетнего стажа.... Посмотрим если вы устроитесь сможете ли вы.... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
07.03.2015 | положительный отзыв
05.12.2018 | положительный отзыв
"Парзит-Dez" - Дезинфекционная служба

makintosh678:

Здравствуйте хочу поделиться хорошей компанией по уничтожению насекомых и грызунов в городе Северске и Томске. Дело в том, что купил квартиру прожив в ней месяц меня замучали клопы и тараканы, видимо бывшего хозяина это не беспокоило. Но я терпеть не стал так как тараканов я совсем не перевариваю, а от клопов у меня появились укусы и аллергия. Решил я найти в интернете информацию по уничтожению паразитов и наткнулась на Северский сайт http://pa..it-dez.ru. Нашел на сайте номера телефонов и позвонил договорился по времени на проведение дезинсекции. Приехали пару ребят провели обработку квартиры, дали гарантию. Вот теперь уже три месяца меня не мучают эти насекомые. Очень рад всем советую. Ребятам спасибо и компании "Паразит-Dez" за помощь оказанную по уничтожению насекомых в Северске и Томске. ...

636037, Северск, Калинина улица, 86, этаж 1, Северск,улица Калинин 86 Томск, проспект Мира 4

12.01.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Вызывали 3 раза ,очаг клопы ( в одном диване ) . первый раз сотрудник взял 3500 за обработку 2-х комнатной квартиры , а обработал только 1 комнату потому что не было доступа во вторую , бог с ним , но результата не было как и в первый так и во второй и тем более уже и в третий раз когда они приезжали за 50% , результата не было и это было в промежутке с 14 августа по сентябрь 2018, эту компанию не рекомендую (

04.10.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуюсь услугами этой кампании с 16 года,причем оплачиваю свою квартиру и соседа ниже.Вызываю каждые три месяца,толка ни какого,немножко численность уменьшается и снова ползут.Самый лучший результат был за это время тараканов не было две недели,это было невероятно,не пойму от чего зависит результат.Вызвала опять 5 сентября этот раз превзошел все остальные.Было ощущение что посыпали приманку для тараканов,такого количества за эти годы не случалось,причем на следующий день поползли как ни в чем не бывало.Думала как всегда хоть месяца три отдохну от них,да не тут то было.Так что выводы делайте сами.Денег за все эти годы ушло не мало,тем более за две квартиры.Помоему они сменили отраву на приманку.

16.08.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вызывал их недавно, приехали быстро. По мне так справились не плохо, пока к ним нет не каких замечаний.Рекомендую!

20.02.2014 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная организация, специалисты на высшем уровне, заказали обработку квартиры от постельных клопов, не известно от куда взялись. Приехал очень вежливый сотрудник, провел первичную обработку, порекомендовал сделать повторную но не раньше чем через две недели, две недели нас никто не трогал, но на всякий случай заказали повторную обработку, с рекомендацией, что бы приехал именно Владимир, проведя еще одну обработку, он от компании предоставил нам годовую гарантию, и пояснил, что если в течении года появятся клопы, нам сделают все бесплатно! Но как говорится ни дай Бог! Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо специалистам Климовск-дез, удачи и процветания в Вашем не легком деле! С уважением, Лариса, г.Подольск.

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали у "Климовск-дез" обработку квартиры от постельных клопов. Не помогло! Гарантию дают только после второй обработки, которая не бесплатна. Отзыв на их сайте оставить можно только положительный!