08.05.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Хорошее расположение и ничего больше у этой конторы нет. Услуги дорогие и вообще некачественные.Красиво рассказывают, стараются вытянуть максимальную оплату по договору. Вялые и малознающие юристы. Обращалась к ним еще в начале года, а осадок остался наверное на всю жизнь от таких защитников. Сейчас уже думаю, что вообще опасно обращаться к юристам. Сами себя рекламируют, а помощи от них ноль. Подробнее>>

10.05.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Мне срочно понадобилась помощь юриста, времени на поиски много не было. Нашел на просторах интернета эту компанию, оставил заявку по своему вопросу на сайте, мне перезвонили пригласили на встречу с юристом. На след день приехал по указанному адресу метро Автозаводская. Юрист на консультации все рассказал как и что будет по моему делу, чтобы решить ситуацию. Чтобы решение не затягивать и передать его на исполнение как модно быстрее мне сказали, что нужно сразу внести полную оплату по договору это было 68000 рублей за документы и выезд специалиста. Я конечно же сделал так как сказал юрист, времени не было у меня думать и медлить нельзя было, нужно было решать. И тут началось самое интересное...Выезд юристом не был осуществлен, хотя в компании мне утверждали иное. Документы были с ошибками. И тут я понял, что совершил огромную ошибку, что доверил свою проблему первым попавшимся ... Подробнее>>

16.05.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Обратилась по поводу трудового спора. За составление обращений гострудинспекцию и прокуратуру вначале взяли гонорар 46 тыс рублей, затем еще 60 тыс. за выезд в Гоструинспекцию в связи с отсутствием ответа на первое обращение, гарантируя положительное решение вопроса и во избежание затраты моеого времени и сил на сидение в очередях. Далее ожидание в течение месяца.Далее еще 2 недели. Праздники же..Далее сотрудник Дмитрий Андреевич настойчиво стал предлагать подать исковое заявление в суд, хотя срок подачи иска истек, но его это не смутило. Только плати. Я отказалась. На следующий день(вот совпадение!), после полуторамесячного ожидания ответа из Гострудинспекции пришло сообщение, что мое обращение (за которое заплачено дважды!)составлено без должного соблюдения информационно-коммуникационных правил, и мне нужно написать его еще раз, через портал госуслуг. Получается, что в юридической конторе" Мастерия" работают люди, называющие себя юристами, а на самом деле непрофессионалы и вымогатели, берущие деньги за составление ... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Авара, дом быта - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Проработала в этой компании три года. По семейным обстоятельствам пришлось переехать. Коллектив небольшой, но дружный. Были нормальные рабочие отношения с начальством. Нормальные условия труда. Работа кропотливая, для усидчивых и спокойных людей.То обувь принесут пряжка или каблук сломался. то замочек на сапоге разошёлся. Приятно когда клиенты говорили спасибо и оставляли благодарные отзывы. Если вернусь в Москву, придк работать обратно,уже звали! Близко к дому, нормальные условия труда.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЛОВБУСЦАЙГЕР о компании Дом быта

Хотите поговорить? В авангарде движения. Персональный центр интеллектуального сопротивления. Мой личный подкаст. Сегодня (тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года) я это внезапно понял. Это не фальшивая жеребьевка. Это просто неотъемлемая часть спортивной истории. Просто огромное желание всё изменить. О чём говорит букмекерский кеш? Записи показывают. В том числе и о том, что с восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года по тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года прошло шестьсот пятьдесят дней. И ничего по большому счёту кардинально не изменилось. В этой части розыгрыша накал страстей возрастает. Главный военно-морской ...
ЛОВБУСЦАЙГЕР

14.10.2017 | положительный отзыв
Компания Вам в помощь, дом быта

Александр:
Отличная химчистка и ремонт обуви. Обращался несколько раз. Делают все без нареканий. Рекомендую

Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 1 этаж, 2 подъезд, БЦ Новодмитровский

05.12.2015 | положительный отзыв

Анастасия Ивановская:
Я отдавала в ремонт кожаную куртку мужа, у неё порвался рукав. Мастер качественно и быстро всё починил. Мастер вежливый и доброжелательный, рассказал мне, как ухаживать за одежной из кожи. Я рада, что обратилась в мастерскую Вам в помощь. Спасибо!

24.01.2017

Людмила:
Пишу о домы быта Вам в помощь на нахимовском проспекте. Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в другое ателье через дорогу и за 250 рублей мне все сделали за пол часа.наконец,при третьем обращении,сдали ковры, через НЕДЕЛЮ вернули совершенно не чищенные ковры. Так как один из них нам нужен быд срочно,мы его оставили и нк сдавали на повторную чистку,в надежде,что нам вернут деньги,однако ни денег,ни извинений не последовадо. Мало того,нам сообщили,что ковры были почищенны,но их забыли пропылесосить........как же их чистили-для меня остается загадкой. Правда другие ковры перечистили и они потеряли цвет,так что лучше бы совсем не чистили. Хорошо,что мной зафиксирован разговор с представителем данной "шарашкиной конторы" на диктофон и в ближайшее время я подготовлю исковое требование и акт. А пока буду стараться предостеречь пользователей сети интернет и знакомых от такого качества услуг!!!!

15.11.2017

Юлия:
Реально хорошая мастерская! чемодан сделали очень быстро, в других вообще отказывали! Спасибо мастеру Никите за оперативность! Так еще и узнала что они еще и обувь ремонтируют и химчистка у них есть! и все в одном месте! вот это находка! 33 удовольствия)

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ksenia о компании Дом быта Мульти-мастер

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.