25.10.2014 | отрицательный отзыв
ФГУ НМХЦ им.Н.И.Пирогова

«Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова» создан для обеспечения граждан России на федеральном уровне доступной выскотехнологичной медицинской помощи, как в Москве, так и в других субъектах Российской Федерации, а также для внедрения в практическое здравоохранение достижений академической, вузовской и мировой науки. Центр организует и проводит фундаментальные, прикладные и поисковые научно-исследовательские работы применительно к потребностям здравоохранения.» Центр обладает очень широкими возможностями оказания Подробнее>>

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Умалчивание при трудоустройстве о реальном графике, полном размере заработной платы. Оклад составил 4300 рублей на полном серьёзе, и это центр Москвы на минуточку! Всё остальное - премиальная часть, размер которой нигде не прописан. Собственно, по итогу получались разные суммы в зарплате, не было такого, чтобы стабильно из месяца в месяц приходила плюс-минус одна цифра. Квиточков не дают, если нужно, как говорят «Поезжайте в Измайлово» (главное здание), поэтому что, почему и за что получаешь - ты не знаешь. Однако 2НДФЛ заказать можно и с курьером привезут, не кажется странным, нет? Еще ...
Быстрое оформление при трудоустройстве (особенно, если в этом заинтересовано начальство, а оно заинтересовано из-за большой текучки кадров) Хороший коллектив внутри отделения (но тут лично мне повезло) Прекрасные и знающее свое дело врачи (не все, однако достаточно опытных и квалифицированных специалистов, к которым идут за помощью как пациенты, так и сотрудники)

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. Заниженная самооценка сотрудников. 2. Негативная атмосфера. 3. Очень низкая заработная плата.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2019 | положительный отзыв
Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Москва, Нижняя Первомайская, 70

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lena Prokhorova о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Оперировалась в феврале 2015 г. Удаляли миому 6 см., операцию делала Политова Алла Константиновна. Замечательный доктор, золотые руки. Удалила все за один раз, хотя изначально говорили, что уберут часть, а потом еще месяца через два три остаток. Отличные условия, прекрасные медсестры. Добрые, заботливые, внимательные. Какой руководитель, такие и сотрудники!) Только в выходной день была смена медсестер, которые не очень хотели напрягаться.) Но это если так придираться. Все обследования оперативно, качественно делали. В остальном все отлично, не дай Бог что-то, я только в Пироговку.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий Чернецкий о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Матусову Архипу Владимировичу. Огромное вам спасибо, вы меня вернули к жизни, вселив желание к продолжению таковой. Я живу в Рязанской области и в г. Рязань, операции такой сложности не делают. Я поступил в центр им. Н. И. Пирогова с диагнозом постинфарктный кардиосклероз острого инфаркта. По ОМС. Довольно быстро был доставлен в операционную, где Архип Владимирович мне сделал операцию. Установили стент. После чего мое состояние существенно улучшилось. Спасибо всему медицинскому персоналу. Сама клиника отличная, внешне и внутри. Добротное учреждение европейского уровня. Долгих вам лет.