20.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Условия работы, мягко говоря, не впечатлили несмотря на имя компании. Перед походом на собеседование начиталась негативных отзывов как от работников, так и от клиентов компании (напр, http://www.spr.ru/otzyvy/persona-lab.html) Было интересно проверить самой. Офис Персоны меня удивил своей серостью и скромностью. Какой уж тут креатив, если даже секретарская стойка сера как небо октября...маленький диван из кожзама и немаленькая анкета для запонения о себе. Теперь об условиях труда: ЗП менеджера по персоналу 30 т.р. из них 15 тр оклад, кот выдется через месяц работы, т.е. ЗП за апрель получаешь в мае, а вторая часть ЗП, которая как раз "черная" выдают со слов менеджера "попозже, с небольшой задержкой". План закрытия вакансий-15 позиций в мес., со слов приятной девушки, она их закрывает всегда...Текучка кадров большая, сами понимаете почему... А еще у них есть "обалденная" система KPI,которая,правда, действует ужасно однобоко, т.е. за невыполнени плана- с тебя (с ... Подробнее>>

22.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Половина управляющих салонов как сложилось крысы, малолетние короли и королевы пригревшие заднее место начальству, сдавшие свой бывший коллектив (на увольнение)ради повышения, делайте вывод. Некотрые вовсе не знают специфики своей работы изза чего происходят большие разногласия между мастерами парикмахерами которые работают больше 15 лет и начальством(некотрым и двадцати лет от роду нет, а уже управляющие(и не надо говорить что целеустремленные и уверенные люди могут такого добиться, тут добиваються только через "ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НАЧАЛЬСТВА" и семейные связи(половина топ-персонала братья, сестра, дети и тд.) ). Оформление по ТК без соблюдения законов. Компания полностью черная. Оклад копейки, задежка оф. части зп на 1.5 месяца (СТАБИЛЬНО!), задержка премиальной(бонусной) части- от 3 месяцев до ПОЛУГОДА!!!, система начисления бонусов по KPI настолько черная и грязная что денежки вы свои если и увидите то все равно копейки. Собеседование проходит в три этапа, там вам навешают лапшу на уши ... Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

пришла в Персону, обучили с 0. коллектив очень дружный, семейный.. уже 5 лет здесь работаю, много куда звали, сразу отказываюсь, потому что люблю свою работу и все, что с ней связано
... ... Подробнее>>

18.10.2020
ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Чета Цыганковых заправляющая этим салоном по франшизе жадные непорядочные люди. Текучка ужасная, отношение к сотрудникам лицемерное, админов гоняют в хвост и гриву, график не соблюдается, постоянные переработки. Когда отработав месяц от туда сбежала и вернулась за расчетными, мне заявили, что у меня столько штрафов, что я еще и в минус ушла. На тк там просто плюют. Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория»

Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным ... Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ходила раньше в Персону к Лене Новокшоновой на Чистых Прудах, мне очень нравилось!Кто-нибудь знает где она теперь работает?

29.07.2014 | положительный отзыв

Анна:
девки не ходите вы в эти персоны. ну уродуют же криворукие бабы нас там. они по знакомствам видать устраиваются в денежное местечко, а мастера они хуже чем в парикмахерской у дома. я в королёве ходила в персону у ковчега. за 2500 она мне сделала 5 взмахов ножницами(по сути проредила мне пряди там где нельзя было и где я говорила не трогать).на следующий день перестригалась. и таких историй на каждом шагу-просто не веришь пока и тебе не сделают супер-стрижку.

21.12.2014

Ксения:
Здравствуйте! В салоне персоны на 4 тверской ямской работает замечательный топ-стилист Ирина, как высокопрофессиональный мастер, так и человек, способный работать с клиентом и слушать его. Однако, визажист Эльмира (или Эльвира) вообще неадекватна, не рекомендую попасть к ней, так как имела опыт неудачного макияжа. На мою просьбу скорректировать цвет, так как не люблю яркие тона, хотелось чего то менее яркого, она отказалась что-либо исправлять, так как это будет уже не "её" макияж и отказалась вообще обсуждать этот вопрос. Если вам не хочется испортить себе настроение совершенно неприемлемым отношением к себе,то крайне не рекомендую делать макияж у неё.

08.01.2015

Оксана:
Девочки,поберегите свои деньги и волосы! Недавно у нас в Егорьевске открыли Персону и я решила туда обратиться,попросила подстричь мне каре с удлинением,однако мою просьбу проигнорировали и просто отстригли длину и уложили. Приехала домой,рассмотрела стрижку и разочаровалась.Это - не каре,а черт знает что. На следующий день уже пришла с фото,что именно я хочу.Но мастер(трудно ее конечно так называть,но не хочу обзывать) в итоге увидела все по своему и подстригла меня просто ужасно. Пришла позже и начала просить вернуть деньги назад,так в конце мне вообще сказали,что я дома сама себя обстригла.

26.02.2015

Кристина:
Если хотите, чтобы вас развели на деньги - вам в Персона Ялаб на Никитской, 12. Сегодня я там подстриглась у стилиста Александра. Стрижка стоит 1800 рублей, о чем мне ответили еще по телефону, когда я записывалась. Но стилист Александр предложил мне сделать "масочку для волос". Ну вот сколько может стоить маска для волос? При расчете мне дали счет на 4700 рублей! Т.е. "масочка" стоила почти 3000 рублей, что в 2 раза дороже стрижки, и меня об этом никто не предупредил.