11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

23.12.2019
РПК Гравитация

Елена В.:

В компанию обращалась за услугой изготовления вывески для своего магазина одежды, который готовится к открытию. Нужно было изготовить вывеску в минимальные сроки, о чем было сразу оговорено. Плюс я заинтересована в долговечности заказа, порадовало что в компании к этому подходят ответственно и изготавливают конструкции только из качественных материалов. Дизайн-макет был изготовлен довольно быстро и после моего одобрения были начаты работы над вывеской. Нисколько не пожалела о выборе. Сотрудники компании прислушались к моему мнению, сделали все быстро и качественно. Аккуратно провели монтаж. Все было готово еще до открытия, вывеска получилась отличная. ...

Краснодар, 350000, Краснодар, ул.Московская 31

20.10.2018
РПК Гравитация

Елена В.:

Краснодар, 350000, Краснодар, ул.Московская 31

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитный конструктор Магникон МК-62 (Гравитация )

Магнитный конструктор Магникон набор "Гравитация"на 62 детали подарили ребенку на день рождения. Мы такой конструктор увидели у друзей в гостях и нам захотелось и своему сыну купить такой же. Заказывали на сайте производителя магникон ру, в детском магазине такого не купить. Доставка очень быстрая была, на следующий день и бесплатная, что очень удивило. Качество конструктора очень порадовало, все детали крепкие, пластик прочный. Понравилось, что фигуры все яркие и достаточно крупные, такие можно и деткам помладше уже давать. В комплект входила еще книжка инструкция, какие можно собирать фигуры. Наш ребенок был очень рад такому подарку. Уже прошел почти месяц, а интерес Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

Олег:
Бассеин каи олимп один из самых крутых бассеинов в нашем городе потому что ,даже наш Синтез тренируется и проводит игры именно тут а не оргсинтезе)) просто отличный дизайн и качественный европейский ремонт ,к универсиаде остался и сейчас и можно купить абонемент и приходить и заниматься именно тут)) всем советую приезжайте сюда и плавайте и наслаждайтесь спортом как я)))

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

12.05.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

bulatboom:
Классный тренажерный зал, даже 2, бассейн, сауна) вообщем все круто и цены адекватные)

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

04.03.2021
Спортивный комплекс Старт

Hope:
КП "Старт" (спортивный комплекс) очень странная организация. Приглашают на собеседование, общаются, говорят что вы им подходите, чуть ли не выходить завтра на работу. В итоге — не то чтобы не перезванивают, хотя бы для отказа, так еще и заново переделывают на Work требования к вакансии. Одним словом очередная конторка для отмывания бюджетных денег. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не советую устраиваться на работу в спорткомплекс пока генеральный директор Кузнецов! Сотрудников не уважает и не ценит. Бывший спортсмен, он не умеет управлять, он умеет только орать и деньги загребать. Ему бы обратиться к психиатру! Директор ДЕБИЛ!!!

Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 2 - 1 этаж

06.10.2020
Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

На "Авито" я нашла вакансию "Администратор",позвонила по указанному номеру,мне ответили,что данная вакансия подходит только для лиц мужского пола и предложили вакансию "Менеджер". Я успешно прошла собеседование,мне сказали,что будет второй этап собеседования,но для того,чтобы его пройти,нужно принести перечень документов,в том числе мед.книжку(которой у меня на тот момент не было). В течение недели я принесла все документы, оформила медицинскую книжку (за свой

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020