25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

19.11.2019
Пицца Ташир - Обман постоянного покупателя

Пицца Ташир Ростов-на-Дону, Коммунистический 32. Списали деньги с карты за покупку в сумме 825 руб., заявили, что оплата не прошла. Заплатил наличными. Деньги не вернули, прошел месяц. При разговоре хамили, менеджер сказал, что ему плевать на все. Мы были постоянными посетителями - теперь ни ногой, и всем друзьям из знакомым отсоветуем. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ташир-пицца (в Заречье)

Если вы любите "восточные" сказки и быть в шкуре раба-вам непременно подойдёт работа в пиццерии "Ташир" на улице Октябрьская. Когда я туда пришёл, мне тут же пообещали золотые горы: 1 400 рублей за смену, 12 часовой рабочий день, стабильный график 33, и даже должность шеф-повара в дальнейшем. Что в итоге оказалось: 12 часовой рабочий день превратился в 13,5 часов, график 33 Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
ташир

Кидают по страшНому, угражают, отбирают обьемы, непорядочно ведут себя, пугают расправой.Я не боясь скажу , что там опасно работать, обыкновенные прорабы становятся нач стройками , после выполненных работ находят причины , как бы кинуть подрядчика , особенно прибыль приносит в гк ташир молодой неопытный специалист Асатрян Арман [З.] Очень многих кидают и они боятся обращаться в суд или куда то,

03.04.2023 | положительный отзыв
Ташир

Прочитала отзывы, это жесть, я тоже проработала много лет, трудилась за гроши, уважала руководителей , увы .Воруют пто объёмы да и относятся неуважительно к работникам. Н е специалисты и из прорабов делают нач строек, после выполненных работ , тупо обвиняют и по страшному кидают.Сочиняют документы на подрядчиков и вешают материалы. Старшие руководители угражают , кричат орут и доказывают обратное. Оскорбляют,

14.03.2023
Фасилити Менеджмент-Ташир: Отзыв

Богославский это [censored] еврейски(польский), выкинет при любом случаи, сам вылез из рабочего, до генерального директора, бойтесь его, если у Вас проблема в доме ему пофиг, работают у него не дипломированные работники,я Романцов Александр надо проверит Николаевич бывший работник трц "рио" Ленинский проспект 109, где там работал Главным инженером, чуть больше года, совмещал и.д., поскольку мой директор находился на другом объекте

30.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ташир - положительный отзыв

Женя:
Требования у нас серьезные. Труд каждого ценят, мнение сотрудника слышат и принимают во внимание. Здесь нужна отдача, иногда по плановым показателям приходится прыгать выше головы. Зато оплата хорошая. В коллективе мне работать комфортно, у нас в отделе коммерческой недвижимости отличные ребята, порядочные и работать умеют. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ташир - положительный отзыв

Евгений:
"Ташир Эстейт" кидает покупателей. Так, в ЖК "СтелларСити" на полгода нарушены сроки сдачи дома по 1-му корпусу, по 3-му корпусу застройщик в нарушение условий договоров бронирования в одностороннем порядке повысил цены на квартиры в среднем на 1-3 миллиона рублей, с несогласными просто не подписывают ДДУ. Ни на какие переговоры не идет, с людьми не разговаривает, действует по принципу "не нравится - проваливай". По данному факту 21 сентября 2021 года вышел сюжет на телеканале "Россия 1" в программе "Утро России".