28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже не первый раз перевозим грузы этой ТК. Все быстро, четко, аккуратно. Но с последним грузом возник вопрос. Я связалась с представителем ТК по электронной почте. Вопрос решился в течение часа. Так быстро не реагировала ни одна транспортная компания.Спасибо за вашу работу!Рекомендую, отличная компания.

Пятигорск

27.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Не так давно начал пользоваться услугами этой фирмы. Доволен их услугами. Довозят все в хорошем состоянии, не побитое, целое. Отправляю керамическую посуду. пока клиенты не жалуются. груз свой забирают быстро и вовремя.

26.12.2019 | положительный отзыв

Боря:
Благодарны Байкал сервису за организацию переезда. Благодаря вам перевоозка вещей из Калуги в Москву прошла без малейших праблем, нервов и ущерба. Все упаковали, пагрузили, довезли и выгрузили в целоости и сохранности.

17.12.2019 | положительный отзыв

NikitaNikita:
Купил деревянную купель в Москве, мне ее в Уфу оправили Байкал Сервисом. По доставке претензий нет! Счет за доставку был тот, который мне изначально выставили, по срокам не подкачали, товар в отличном состоянии, забрал со склада тоже без проблем. Спасибо!

16.12.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Понравилась доставка у этой фирмы. Всё упаковано аккуратно, моя вещь не пострадала (везли мне стеклянную подставку для торта). Привезли в тот день в который и говорили. Забрала я свою доставку быстро, без длинных очередей и запары с получением.

11.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На сайте этой фирмы посчитал стоимость перевоза мебели бытовой техники из Новосибирска во Владивосток. Цена для меня была приемлемая. Пришел в фирму и оформил документы об оказании услуг. Все привезли в указанную дату и целым. Я доволен, что выбрал Байкал Сервис.

04.12.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Часто отправляем через Байкал Сервис запчасти на автомобили. Наши клиенты довольны, получают все без каких-либо проблем. Стоимость за доставку вполне адекватная. Упаковывают груз всегда хорошо, поэтому до клиента доезжает все в целом состоянии.