18.07.2019
Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)

Проходила собеседование на вакансию копирайтера, приехала в офис, который, кстати, жутко неудобно расположен, выполнила тестовое задание в оговоренный срок, но не получила ответа, прошло уже три недели. Телефон не берут, на письма на почте не отвечают, неприятно. Мне кажется, что они используют результаты тестовых заданий соискателей в своей работе, но не могу сказать точно, просто ощущение. В любом случае, впечатления Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Paramon о компании Инстамарт

Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Парамон» о работе в компании

Долго не мог найти работу, но на АЗС "Газпромнефть" меня приняли сразу экспертом центра обслуживания станции, было это около двух лет назад. Работа несложная, условия нормальные. Меня оформили по трудовой книжке и предоставили приличный соцпакет. Я могу выйти на оплачиваемый больничный или пойти в отпуск, зарплата хорошая.
Минусов нет! имхо

28.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Парамон

Офис находится в деревне, в здании подпольного завода по производству кваса, в 15 минутах ходьбы от ближайшей остановки, автобусы по которой проходят с интервалом в пол часа... Есть служебная машина, но она постоянно занята, поэтому ездить Вам придётся на автобусах и на чём придётся (транспортные расходы не оплачиаются)! Заявленного обучения продажам нет! Заявленную первичную базу не дадут, а это значит, что 90% рабочего времени Вы будите заниматься теле-маркетингом или, я бы сказал, неким подобием сетевого маркетинга, поскольку подать рекламу в этот журнал - выброс денег на ветер... Заявленная белая з/п на деле хз какого цвета... выдают в конвертике 1 раз в месяц... З.Ы. Возможно еще что-то было, уже и не вспомню... Выводы: Если пришли без опыта работы 99% что первое время будите работать за еду (оклад 5000 + возможно, если умудритесь что-то продать % которые как раз покроют расходы на транспорт за этот месяц), впринципе как ... Подробнее>>

07.02.2018
Отзыв сотрудника Парамон о компании ЧОП Скала

Самое главное заработная плата за проделанный труд.

Томск

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Парамон

Если кто скажет что рынок такси упал, не слушайте, брешут. У нас очень много заказов только от звонков в службу, а плюс Гет, плюс Яшка, своих у меня тоже хватает, так что только успевай вертеться. И заказов-коротышек здесь не практикуют, а то конкуренты всяким любят пугать, нет тут заказов по 200р, минималка 600. А это уже выше среднего по городу. С такими расценками можно отбить аренду с расходами за 3 часа. Если не ленивая жопа конечно, так что текучка есть. К концу года нам машин добавят, сейчас то тысячи полторы наверно, планируется кажется почти столько же. Ребята, пробуйте. Никто кроме Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

05.07.2018
ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционировать компании. Работа и ее качество собственника не волнует, не видит разницы между личными прихотями и работой. Лучше не связываться. Подробнее>>

16.05.2017
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Одна и та же вакансия появляется с завидной регулярностью. Ну как... 2~4 раза за 10~14 месяцев люди ищут админа. Почему так сложилось, ессно, не пишут. По описанию вакансии нужен был просто ms-админ, далее копипаста... Высшее техническое образование. Знание устройства компьютера. Знание операционных систем Windows XP, 7,8, Windows Server 2008-2012. Знание сервисов: AD, DNS, DHCP, DFS, GPO, WSUS, Terminal Services. Знание сетевых протоколов TCP/IP. Знание сетевой модели OSI. Желательно иметь представление о: базах данных MS SQL виртуализации Citrix/VmWare Linux системах сетевом оборудовании Cisco, HP Sharepoint --- Если вы умеете все из этого списка, у вас есть вышка и живете в пределах часа от них - вам вполне могут отказать без объяснения причин. Ааа, ну как причин, если вам 30 лет или больше, есть подозрение, что только с этим связано. Вот и ТК, да...
Не успел насладиться. ... Подробнее>>