04.04.2023 | положительный отзыв
Покупка лодки броня 340ск

Лодку приобрёл в августе 22года. Менеджер Константин помог с выбором. Лодок в магазине достаточное количество для ознакомления. У нас семья из 4 человек и данная лодка отлично подошла. Откатали весь август и пол осени, в ветренную погоду при средних волнах...
Была небольшая очередь, но это был сезон, покупателей полно

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Броня -замок

Дружный коллектив москвичей. Порядочное руководство.

10.09.2019 | положительный отзыв
Броня

Кристина:
Хорошее руководство,приятный коллектив, очень замечательная организация "Броня"

Омск, Солнечная 2-я, 46а/3

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Броня

не советую идти в броню. наслышан о ней как о самой неплатежеспособной организации, но узнал об этом после того как отработал пару месяцев. начальство сотрудники МВД, официально не оформляют, в трудовой никаких записей. о том что там работали не докажете после увольнения. ладно пенсия есть...а другие молодые. им как. ЗП не платят, ссылаясь на такие вещи как то Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ,,Броня,,

Не соблюдают условия договора.Сокращают мизерную зарплату.При устройстве на работу я с ЧОПом Броя подписал трудовой договор.Когда увольнялся мне нужна была справка 2НДФЛ .Эту справку мне не выдали.Работодательна моё трбование выдать справку заявил,что я работаю неофициально и без договора. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп Броня

Чоп Броня казани не устраивайтесна работу это полная постава деньги не платят, полное кида,на своем опоте гововю ,чоп полное [censored] лучши вариант не роботать , много кто говорил из охранников.так что даже не думайте устраиваться на работу ,вам мой совет. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Чоп БРОНЯ

Чоп БРОНЯ. Охраняет кинотеатр КИНОМАКС в Уфе. трц Планета Энтузиастов 20. Если вас угораздило с ними связаться, мне жаль вас. Работа в этой охранной организации оставляет желать лучшего. Проработал три месяца. Уволили без объяснения причин. Не выплатили ни копейки. Остался без денег и с плохим настроением. Сплошное кидалово. Вроде честно работаешь, в надежде заработка. Ан нет денег вы не получите. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Броня

Шарашкина контора!!! Чтобы их лицензии лишили, на охранную деятельность! Зарплата "достойная" и "приличная" в 7500 рублей, работал у них. Даже неофициально работал, договор на руки не дают. Хотя обязаны! Руководство бывшие сотрудники МВД, сейчас наживаются, на пенсии, работая в ЧОПе, теперь они уже не оборотни в погонах!!! Наплодились шарашкины конторы типа ЧОП "Броня". Думают, как побольше свой карман набить, а Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Стальная линия: Жлобы

Хорошим специалистам с мозгами, мастерам, инженерам, менеджерам здесь нечего делать, так как з/п будет маленькой, а работать будете много, на сайтах по поиску работы они указывают приличные суммы, а по факту их вы не увидите, так как долго не продержитесь. Предприятие находится за городом возле п.Вейно, дорога к предприятию полностью разбита, пыль, грязь, ямы, вообщем авто всегда будет грязное, стоянка для авто никакая и всегда забита, зарабатывая огромные деньги они даже не смогли положить асфальт, это еще раз говорит о жадности руководства. В обьявлениях они также пишут о питании в ...
В компании Стальная линия получают хорошую з/п только высшее руководство,а также слесаря и только те, которые научились шантажировать свое руководство, тем, что никто кроме них не умеет работать на определенном станке, так как их обучали иностранцы. Начальник производства сам бывший работник цеха.

16.06.2023 | положительный отзыв
Стальная, хорошо оплачиваемая работа с перспективой

Сегодня куда ни глянь, везде сокращения, зарплату урезают. Думали нас тоже коснется кризис. Когда Ольга Александровна собрала коллектив, новостей хороших не ждал никто. Но вышло наоборот – нам объявили, что никого увольнять не будут и зарплату не урежут. Что сказать,...
Ничего такого, разве что мелочки