14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Хочу поделиться своим опытом работы с Академик ремонта. Обсудили бюджет, составили договор, все подписали, стройматериалы они сами заказывали. Не пожалел о своем выборе, проблем не возникло, за исключение, проводки, обнаружили это в нужное время, все устранили. Ремонт нравится, квартира 86 м2.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир Академик ремонта

Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Хочу сказать спасибо Денису и его бригаде. Делали ремонт в доме с помощью другой бригады 2 года, все сроки были нарушены, прораб кормил бесконечными завтраками и обещаниями, мы уже отчаялись, что никогда не доделаем этот ремонт, но решились поменять строителей. По совету из группового чата соседей, мы обратились к Денису и не пожалели! Оперативно приехал на следующий день посмотреть наш горе-ремонт, и согласился исправить и доделать все работы. Через 5 месяцев мы наконец-то переехали в наш полностью готовый дом! Еще раз огромное спасибо!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Мне порекомендовали обратиться в Академик друзья, хвалили Дениса и его бригаду. Мне нужно было сделать ремонт под ключ в двушке на Беговой. Денис приехал, сразу на месте рассказал все проблемы квартиры, сказал примерную стоимость. Через день прислал детализированную смету. Не могу сказать, что очень дешево, но мне было важно, чтобы сделали всё качественно и в срок. Он объяснил, что цену занизить можно, но будут всплывать доп расходы в процессе, а он цены даёт под ключ, чтобы сразу было понимание бюджета. Тут я оценила честность. И действительно, когда я ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Нужно было срочно сделать ремонт в квартире, так как затопили и жить в квартире стало невозможно. Обзвонили много компаний, но у всех сроки выхода были через месяц-два, а в Академик позвонили, Денис сразу среагировал, в тот же день выехал на объект, а через 3 дня уже начались все работы. Отдельное за это спасибо. По ценам всё рыночное. Не дешево, но и не завышал, но зато сделал всё оперативно и качественно и без головной боли для нас.

30.08.2017 | положительный отзыв

Нина Кочеева:
Долго искала подходящее бюро переводов для публикации научной статьи. Как бы это не звучало, первое, что меня привлекло в Academic Papers – это их ценовая политика. Поймите, у меня был очень плохой опыт сотрудничества с подобными компаниями (не будем занывать их), поэтому я хотела предварительно все проверить, договор посмотреть, но цена также была не на последнем месте, ведь если компания выполнит что-то не так, мне придется заново оплачивать услуги в другом агентстве! Academic Papers сразу предложили заключить контракт, по которому они обязуются выполнить свою работу по переводу, верстке и подаче статьи в конкретные сроки. Посмотрела договор, проблем не возникло. Перевод выполнен на высоком уровне, компания подобрала мне соответствующий журнал, установила ответственного сотрудника за мою статью, а также нашла переводчиков, которые специализируются именно в той области, в которой работаю я. На все вопросы мне сразу же давали развернутый ответ, мы постоянно созванивались и обсуждали ход работы. Я получила публикацию даже раньше, чем планировала. Знаю, что многим моим коллегам пригодится такая информация, поэтому с радостью делюсь этим отзывом и советую вам обращаться только сюда! Уже готовлю следующую статью для подачи.

10.07.2018 | отрицательный отзыв

Елена Воевода:
Перевод статьи, сделанный в Academic Papers, не выдерживает никакой критики. Переводчик не знает форм неправильного глагола lie, "не видит" перфект, не умеет переводить инверсию, однородные члены предложения переводит разными глагольными формами (например, герундием + инфинитивом), понятия не имеет, что такое тема и рема. А смысловые ошибки вообще запредельные. Просидев с первым вариантом перевода, я отправила его назад. Второй оказался не лучше - переделывал тот же человек. Связаться по телефону с кем бы то ни было из конкретных сотрудников невозможно Ответ один: "Все в договоре". Мошенники просто собирают деньги. Жаль, что не знала об этом раньше!

23.03.2020 | положительный отзыв

yurmagulova:
Мой заказ 18-0771. Обратились с целью публикации результатов научных исследований по гранту РФФИ. Именно в Academic Papers выбрали, чтобы была БЫСТРАЯ ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЬИ (сроки затянулись). Сотрудники отвечали быстро и общались вежливо. Журнал для статьи подобрали быстро, но статья была опубликована спустя 9 месяцев. Хотелось бы, чтобы был более качественный перевод статьи на английский язык. Хотелось бы, чтобы статья оплаченная своевременно, вышла не в течении 9 месяцев, а раньше, хотя бы через 4,5 месяца. В целом, сотрудничество понравилось. Повторное обращение возможно, коллегам посоветую.

24.03.2020 | положительный отзыв

kuzminaolgacuzmina:
Мой договор 18-0321. Обратились с целью повышения научного рейтинга, что было особенно важно перед аккредитацией вуза. Получили рекламу, которая показалась надёжной, вызвала доверие. Ответ после предоставления заявки был быстрым, практически стремительным. Как только со стороны исполнителя в лице Вашей организации от нас приняли потребовавшиеся поправки и статья была переведена на английский язык, менеджер потерял к нам интерес. Возникли опасения, что нас обманули. Приходилось самостоятельно связываться с менеджером, узнавать о "судьбе" статьи, что вызывало дискомфорт и тревогу. Только после того как авторы статьи (мы) сами проявили инициативу узнать, как ускорить публикацию, был получен ответ на этот вопрос: опубликовать работу в "платном" журнале. Мы не возражали, но почему менеджер не посоветовал этого сразу? Время было упущено. Менеджер общался всегда максимально вежливо. Журнал подобрали быстро: и бесплатные варианты, и платный вариант. Доработанный текст был сразу же отправлен. А статья опубликована в октябре 2019 года. Когда статья была предоставлена авторами в чистовом варианте, менеджер по своей инициативе не выходил на связь, не информировал о состоянии процесса, всё время приходилось беспокоить менеджера самим. Возникало впечатление, что мы нарвались на мошенников, тогда как на самом деле это не так. Наш заказ был добросовестно выполнен. Однако нахождение в

25.03.2020 | положительный отзыв

serjvas78:
Необходимо было доведение до ученой общественности полученных результатов. Есть положительный результат в публикации монографий и учебников через Академик Пейперс. После принятия статьи ждали публикации более 3-х месяцев. Полученный результат и выполненное вами обещание срока публикации понравилось. Сам не знаю обращусь или нет – дорогая публикация. Коллегам, у которых есть необходимость публикации из-за требований ученых советов при приемке диссертации к защите буду рекомендовать и уже рекомендовал. Заказ указываю: 18-0760Н