18.08.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв Александр Северов

Александр Северов:
Ощущение советской столовой, в хорошем понимании, вот что для меня пироговая "Подсолнухи".Здесь нет каких-либо изысков в еде, антураже, обслуживании, здесь все просто, и это "просто" отлично работает (а это главнее, чем зашкаливающее количество, абы-как работающих свисто-перделок).Лаконичное меню, с достаточным выбором блюд, чтобы вкусно поужинать. Стандартный набор напитков (чай/соки/морс/пиво/пару коктейлей) Оперативная скорость работы официантов, что при заказе/расчете, что во время трапезы, стол от лишней посуды убирают быстро. Если попытаться описать в двух словах - представьте "Своя компания"/"Рататуй", в котором упростили интереьр, а в меню оставили только самые "хитовые" блюда, которые будут брать всегда. Хотите вкусно и просто поесть, после работы - стоит заглянуть. Нужны изыски и посидеть более комфортно - лучше поискать вариант получше.

г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 11 этаж

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Кафе пирожок

Платит 2500, в принципе отлично. Но, есть одно но! Хозяйка [С.] женщина в годах, отличается истеричным характером. Орёт, может пьяная звонить ночью, кричит по любому поводу. Заставляет продавать испорченные и заветренные блюда. Работать там невозможно, постоянная текучка персонала. Антисанитария ужасная, тараканы стадами ходят.

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

16.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Пирожок не делает выводы

На этом сайте много негативных отзывов о ГК «Галерия» с 2014 года. Бывшие сотрудники написали о конфликтах из-за невыплаты зарплат, о вмешательстве Государственной инспекции по труду, об ежегодных судебных разбирательствах. Писали обманутые сотрудники и в социальных сетях: https://www.facebook.com/festivalSvidaniesRossiey/... Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Пирожок, магазин-пекарня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался разнорабочим в центральном районе по адресу 50 лет октября Пригласили на работу в пятницу. Как я потом понял, у них в этот день был завоз, соответственно ты им в этот день делаешь основную работу по раскладке, как все заканчивается, говорят, что ты им не подходишь. Не рекомендую

Тольятти, Ингельберга, 91 киоск

19.06.2020
И.п долматова.о.с. пирожок

Люди там пашут как роботы,часто бывает без обедов,брак списывается на работника,тот кто курит выйти на перекур не может.сумки проверяют , везде камеры.з.п минималка ,отпуска считай нет!оплачивают и отпускают на 2 недели и не факт что через год!некоторые ждут отпуск по 2 года!и уходят только в зимнее время! Много узбечек и таджичек работающих без документов!там все работают за всех! Большая текучка Подробнее>>

12.11.2022
цветочный ряд: Райский труд и обманы с выплатами зарплаты

Официального трудоустройства нет ни у кого от флориста до директоров и управляющей . зарплату при увольнении не выплачивают,нагло врут,что впервые вас видят.процветает система штрафов,причём произвольная,как захочется руководству.рабочий график отсутствует,выходные тоже.прцветает алкоголизм на рабочем месте.этика общения в коллективе сводится к дикому ору и оскорблением.атмосфера нездоровая.поэтому текучка и постоянные открытые вакансии Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Райский Климат, ООО, торгово-монтажная компания

Гость:
Кстати, хорошая фирма, мы год назад у них кондиционер покупали, до сих пор работает исправно. Ни разу не лазили в него, качественная техника, работает у нас вот уже все лето, каждый день наверное, претензий никаких нет. И это благодаря совету менеджера данной компании. Именно, после его консультации мы и решили остановить свой выбор на кондиционере марки Mitsubishi Electric. Тем более цена на него была вполне адекватная, на 26 кв - 76400р. С оформлением и оплатой проблем не возникло, ребята, здесь молодцы. Работают вежливо, оперативно, и что немаловажно, профессионально. Когда сказали, тогда кондиционер и доставили, за час провели установку, в общем, есть за что похвалить. Сервис в "Райском климате" на высоте, ставим 5+ Единственное, не часто могли до них дозвонится, не знаю почему, возможно заказов много, но это в принципе мелочь. Главное, техника работает, деньги были потрачены не зря. Поэтому говорим фирме большое спасибо за работу, желаем удачи и по-больше хороших клиентов!

Республика Татарстан, город Казань, Газовая (Салмачи), 2 - 2 этаж

11.02.2015 | положительный отзыв
Райский уголок отзывы

4ernov:
Шикарное место)) райский уголок просто отличное заведение всем советую заехать сюда приезжайте и наслаждайтесь просто отличной кухней)) есть потрясающий выбор мяса, пиццы, ролл)) все очень вкусное и сытное)) ребят реально все просто отличное особенно тут хороши молочные коктели )) мы же за здоровый образ жизни))цены тоже не очень дорогие))коктель примерно 100 рублей стоит)) все приезжаем и наслаждаемся)))

г Казань, ул Николая Ершова, д 4

19.02.2015 | положительный отзыв
Райский уголок отзывы

4ernov:
Очень хорошая кафешка всем советую приехать и насладиться очень хорошим качественным кофе именно тут)) кофе просто отличное , всем советую приезжайте и наслаждайтесь )) вообщем могу сказать так что тут просто все на высшем уровне, роллы и пицца тоже оказались на весьма хорошем уровне)))приезжайте и наслаждайтесь качественными роллами))также очень радует что есть доставка еды)

г Казань, ул Николая Ершова, д 4