09.04.2014 | отрицательный отзыв
ресторан поляна

ужасное отношение к сотрудникам. зарплату не выплачивают, как надо. всегда штрафы и поборы, более того управляющий ворует чаевые у официантов!!! говорит на матах. несколько раз пытался ударить. работать не возможно!!! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
НАО Красная Поляна

Отвратительная работа отдела кадров, руководящий состав привык только получать зарплату, на результат никто не ориентирован, опытный персонал разбегается в разные стороны, потому что нет никакой мотивации и повышения уровня заработной платы, либо каких-нибудь премий по итогам работы. Здесь в открытую говорят, что твоя инициатива никому не нужна, сиди и делай молча. Долго на своих должностях сидят только те, кто что-то имеет. Начинаешь тыкать пальцем и говорить об этом, тебя тут же вызывают на ковер, и оповещают что заткнись и сиди молча, если хочешь здесь работать. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
минимаркет ООО "Поляна"

За два года работы ни разу не оплатили больничного,его попросту нет(нужно договариваться с кем нибудь на подмену). Отпусков и отпускных тоже нет. Нехватка персонала постоянная. Оскорбления и унижения в порядке вещей. Месяц назад уволилась продавец овощного и молочного отдела. Попросили-пока не найдут другого, проследить что бы отдел не пустовал. У каждого свои обязанности имеются,и мы по очереди и принимали и Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника -Strelok-

Гранд Отель Поляна, по бумагам, зарегистрирована как ООО "Свод интернешнл", хотя встречал еще и ЗАО... Эта шарага, очередная "дочка" газпрома, ну и как обычно две бух-ии, одна для газпрома, другая для себя, ну эт не суть важно... теперь по порядку... Работа: Работал в этой шараге в 2009 году в отделе информационных технологий. Ген.дир. бывший генерал, общается исключительно с военными и начальниками, на подчиненных особо не обращает внимания (да и уважения тоже, как токового отсутствовало, короче, за людей он нас не считал). Когда ген.дир. заходит в помещение, всегда идет фраза: "все вон!". Увольнял сотрудников за то, что они не знали, кто перед Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
"Ясная поляна" обивка и реставрация мягкой мебели

Дмитрий Якущенко:

У нас небольшая семейная блинная в спальном районе Москвы, дизайн интерьера простенький, за то цены очень демократичные. Так вот, блинной уже 4 года и внешний вид мебели за это время значительно ухудшился. У нас в основном всю мебель составляют мягкие уголки, и за эти несколько лет они в принципе все одинаково износились и имели похожие проблемы в виде пятен, отколов и царапин на деревянных элементах, со стороны это выглядело не очень аккуратно.  Было принято решение сделать косметический ремонт и освежить дизайн интерьера, главным акцентом было решено сделать яркие диваны, что бы их было сразу видно с улицы. Цвет диванов выбрали желтый под общий стиль блинной. С самого начала решили что покупать новую мебель не будем, а будем перебивать старую. Начали поиск исполнителей, походили по нескольким мастерским, поузнавали цены, но к сожалению цены нас не устроили. Мы уже разочаровались и подумывали  о том, ... Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петрушкова Елена Васильевна Склад Красная Поляна Хламада

Склад Красная Поляна! Администратор (собственник) ИП Петрушкова Елена Васильевна! Обманщица! Платит копейки первые две недели у нее обучение по 500р. в день, потом якобы по 1000. Когда доходит до выплаты денег оказывается что ей еще сотрудник склада ДОЛЖЕН. При этом она подсовывает подписать ведомости о получении денег, без их выдачи. Затем объявляет о порче каких-либо приборов или о потере товарного Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НАО Красная Поляна»

Все в этой огромной компании ужасно: сборище некомпетентных и непрофессиональных людей. Трудовое законодательство цинично нарушается на каждом шагу. Нет понятия о корпоративной этике и командной работе - каждый мнит себя большим начальником и лишний раз палец о палец не ударит. Скотское отношение ко всему персоналу начиная от отдела кадров и бухгалтерии и заканчивая службой безопасности. Последняя(служба безопасности) может просто сдать своих сотрудников в полицию ни за что(знаю несколько случаев, один из которых ребята пили пиво в кафе торгового центра), откуда выпускают только за деньги - суммы выкупа от 50 тыс руб до 200тыс(на 200 штук развели турецкого работника руководящего состава). И самое ужасное - это то что в Сочи у них все схвачено - будете жаловаться на них, вам же хуже будет. Поработав у них я вспомнила весь ужас беспредела конца 90-х. ... Подробнее>>