15.12.2019 | отрицательный отзыв
rus intercom - отзыв пользователя Пре с**л инженер о работе в компании

Пре с**л инженер:
Вранье от начала до конца, как по поводу зарплаты так и по поводу обучения, и условий труда. Была обещана зарплата от 110 000 руб, по факту больше 65 000 не платили. Был разговор с директором на эту тему из которого я узнал, для того что бы получать такие деньги я еще должен стать супер менеджером по продажам и т.д. и т.п. Были обещаны командировки в Китай, Норвегию, по факту были многочисленные командировки на стройку. Обещать и врать это любимый конек главы этой компании, с этим сразу столкнется любой новый сотрудник. У этой суперфирмы даже кондиционеров в офисе нет, какие могут быть командировки и обучение? Люди там не задерживаются, никому не советую там работать. После увольнения не были оплачены проезды на метро.

18.06.2020
RUS INTERCOM

Их нет ...

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин intercom-nn.ru

Обслуживание лично мне понравилось, так же как и приобретенный товар. Заказывали принтер Panasonic KX MB-2000 с доставкой в офис. В использовании у нас он около полугода, до сих пор как новый, все функции работают ничуть не хуже чем после покупки. Сервис хороший, помогали, подсказывали, пытались угодить по телефону, в общем уделили много времени. Есть и доставка, и самовывоз бесплатный, но и доставка недорогая, поэтому выбрали ее. Получили через день после заказа. Упакован был хорошо, коробка при перевозке не повредилась. После получения звонили с просьбой оценить обслуживание, моя оценка "отлично"

Россия, Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 119 кор.1

10.07.2020
Отзыв : Интернет магазин intercom-nn.ru

Отвратительная работа!Полностью оплатил заказ с доставкой 20 декабря 2018 года. Достаточно долго ничего не происходило, затем от Boxberry (через которую заказывал доставку) приходит письмо 28 декабря (!), что доставка намечена на 10 января. С учетом того, что я рассчитывал получить заказ до Нового Года - расстроило. После НГ нахожу у себя в Viber в бизнес чатах (туда где все рекламу скидывают, всякий спам) сообщение, что оказывается заказ был доставлен до НГ. Приезжаю в отделение - закрыто до 10 января. До 12 января я уехал в отпуск. 13 и 14 января офис выдачи закрыт. Когда же я наконец попал в

Россия, Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 119 кор.1

20.07.2017
Отзыв : Intercom

Обращался в компанию INTERCOM по поводу строительства бассейна в загородном доме: самим домом занималась другая компания и они же мне предлагали сделать бассейн, но я решил довериться узким специалистам, а не широкопрофильным, потому что слышал много неприятных историй о том как засоряются трубы, как сбоят насосы и т.п., одним словом не хотел в последствии лишних заморочек. Бассейн ведь нужен чтобы снимать напряжение, а не добавлять новое, верно? По поводу результата - "Интерком" справились достойно. Бассейн и спустя два года смотрится в прямом смысле блестяще, не хуже чем в дорогих отелях за рубежом - главное своевременно его чистить и обеспечивать Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Intercom отзыв сотрудника intex

Мы заказывали у Интерком строительство сауны с бассейном для нашего гостиничного комплекса.Долгое время выбирали компанию, которой можно доверить это дело. При выборе прежде всего ориентировались на качество работы и в этом плане нам очень приглянулись они. Примеры работ впечатлили. Мы связались, обсудили все вопросы, который на тот момент беспокоили и приняли окончательное решение о том что будем обращаться к ним.Ребята не подвели, смогли выполнить огромный объем работы, начиная с проектирования. Работы выполнили качественно. В конце сентября все было готово и прошло уже 4 месяца - никаких нареканий к качеству нет. Мы очень довольны. Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Intercom

Гость Отличные условия труда, по сравнению с другими организациями, где за такую з/п приходится вкалывать , как папа Карло, да еще какую нибудь деваху с ПТУшным образованием по имени отчеству называть, потому что она чья то дочка. Интерком- это европейский уровень. Отличная организация Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>