28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "управленец" - Будьте бдительны и не доверяйте ваши деньги выше указанной компании

Агентство недвижимости ООО "Управленец" оказалось нечистым на руку. В лице их директора, хотя я уже сомневаюсь, что это именно так, а именно Черных Галины Михайловны, было у нас взято под аванс в покупку недвижимости 70 тыс. рублей. По истечении срока действия договора о предоставлении услуг нам по покупке квартиры не было произведено никаких действий. На попытки звонков в сторону выше Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
04.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Хатон Групп" (Россия, Москва) - Бессмысленные нервы за Ваши деньги.

непрофессионализм, угрозы, потраченное время Был заключён договор на получение кредита под залог недвижимости. Компания хатон не выполнила условия по части суммы кредита, процентной ставки, которые она сама же прописала в договоре. Получение кредита заняло 2.5 месяца, так что речи о том, что все быстро и просто нет. Практически все бумажки пришлось собирать самостоятельно, параллельно постоянно пытаясь связаться с «брокером», который крайне неохотно отвечал. По итогу кредит получен, но сумма меньше, процентная ставка больше, потрачено куча нервов, при самостоятельной подаче все прошло бы гораздо быстрее. Не рекомендую. Если вдруг сунетесь в ...
их нет

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб спартак - Люди берегите ваши нервы, здоровье и деньги!!!

10 марта 2012г. была в сауне клуба СПАРТАК, в помывочной дико пахнет мочой, душевые сломаны, в сауне сидели как на улице, и за все это отдали 800 р. Ужас!!! Никому не советую туда ходить. Люди берегите ваши нервы, здоровье и деньги!!! Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Если вам нужны ваши деньги, не обращайтесь сюда.

Моим основным промахом является то, что ранее я не ознакомилась с отзывами и согласилась на сотрудничество с ФЦБ. Мне обещали, что все будет проходить быстро и успешно, но это оказалось не так. Компания требует полную сумму оплаты сразу, хотя многие...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
предприятие гальваник: При увольнении крадут ваши деньги

Сплошные , переработки не оплачивают и т.д. , главное , при увольнении у вас украдут ваши деньги , по крайней мере в тнп2 именно так и сделают.Плюс один , коллектив , в котором работал , рабочий коллектив . .
Их нет , от слова совсем

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Обманут Вас за Ваши деньги

1. Обещали беспроцентную рассрочку. Получила 17% по кредиту2. Обещали взять на себя рассчеты с банком. Получила платное ведение счета. 3. Обещали скидку. Получила доп трату 1800 за страховку жизни, непонятно зачем. 4. ОБмерщик непрофессионал, так замерил, что щели по периметру от 5 см и больше. Зимой мерзнем и протекаем. 5. После подписания акта приема передачи, их же сотрудник заметил вмятину на подоконнике. Но это была уже моя проблема. Никто вину не признал и подоконник не заменил. ИТОГ: переплата почти 10 000 р., потраченные нервы, и стойкое отвращение к Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов на ул. Восстания-6 (Россия, Санкт-Петербург) - нервотрепка за ваши деньги

неправильная предварительная сумма оплаты, могут не перевести, долго, дорого, недостоверная информация Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Просто вымораживают ваши деньги

Отвратительное риелторское агенство, неправда, неуважение к клиенту- все это их характеризует, банально вымораживают ваши сбережения. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - За Ваши деньги Вам же и проблемы

Не рекомендую обращаться, т. к. вся система заточена на изъятие денег. Связаться с администратором нет возможности. А то, что стекло битое после монтажа в детской комнате, то это нормально и сервисный специалист позвонит, только позвонит в течении 3-х суток. А безопасность никого при этом не волнует! Зато Вам скажут номер заявки и скажут ждите, Все! Подробнее>>