27.04.2014 | отрицательный отзыв
ЭРИДАН-КОМЕРЦ

Местный Лена, это старенький анекдот))) свеженького давай!! Гость — Твои на работу ходят? — Ходят! — А ты им зарплату платишь? — Не плачу! И все равно ходят! — И я своим ЗП не плачу, а они все равно на работу ходят! — Слушай, так давай им вход платный сделаем!!! Гость В европейской компании должна быть и европейская зарплата. И отношение человеческое Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Бери любого, сули горы, кидай дальше!

бэха самый высокооплачиваемый сотрудник
любоваца бэхой 031

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО СК Коттедж-Бери

На мой отклик в hh.ru поступило предложение на звонок руководителю с целью договориться о времени и дате проведения собеседования. Я позвонил руководитель фирмы Гизетдинов и.м. при разговоре просил перейти в WhatsApp, для обсуждения времени и даты проведения собеседования, что я и сделал. Договорились на 10.05.21 в 10.00, при этом он сказал, что на вакантную должность будет ещё несколько человек проходить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2020
Бери Рули

Отношение в компании к людям скотское, постоянные «штрафы», спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше этого скрыввать пусть все узнают что это за компания такая. Подробнее>>

28.02.2020
Beer бери

Проработал неделю (график неделя через неделю) в этом магазине, причем первые 3 дня стажировочные не оплачиваются совсем, хотя у меня большой опыт в работе с алкоголем и пивом в частности. Начальница и ее муж постоянно хамят, придираются. Сам магазин и условия для персонала отвратительные, полная антисанитария. Предупредил, что не буду оставаться работать заранее, чтобы могли спокойно найти мне замену, после Подробнее>>

27.02.2020
Beer бери

Россия, Ставрополь

04.12.2017
Магазин легковых прицепов "Бери-вези"

Виталий:

Тоже хочу рассказать об опыте покупки в этом магазине. Брал прицеп для квадроцикла. Ребята очень помогли и с подбором прицепа под модель квадрика, и с установкой фаркопа. Сами установили тент и лебедку и переднее колесо, проинструктировали по эксплуатации. Общался с магазином сначала по телефону, затем приехал в офис и в сам магазин. Могу отметить, что ребята там клиента в беде не бросят! Спасибо магазину за внимательное отношение и качественный сервис.  ...

Чебоксары, Мира проспект, 1, Заезд со стороны Марпосадского шоссе.

21.08.2017
ООО Бери Рули

Отношение в компании к людям скотское, постоянные штрафы, спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше этого скрыввать пусть все узнают что это за компания такая. Подробнее>>