Магазин легковых прицепов "Бери-вези"

nik.rovak:

Легковые прицепы напрямую от производителей (КМЗ, POLO, Онежец) Запчасти к прицепам (в наличии рычаги на КМЗ 8136) Комплектующие к прицепам Тенты к прицепам на заказ

Чебоксары, Мира проспект, 1, Заезд со стороны Марпосадского шоссе.

nik.rovak
Купил у них прицеп для строительных и просто хозяйственных работ на огороде. Магазин хороший, продавец доброжелательный, вежливый. Цены вполне приемлемые, но я сильно не сравнивал по магазинам. Сам прицеп нагрузку держит хорошо, грузил и кирпич, и мебель с кухонной техникой, и щебень, и доски 5 м. Прицеп на дороге ведет себя устойчиво и особых неудобств не доставляет. Не жалею о покупке. Прицеп КМЗ 8284 20.
Юрий
Магазин, не кидалово. Цены ниже чем у них не нашел.Заказал рычаги с сайлентблоками к Курганскому прицепу 1993 г.в. Прислали транспортной компанией. В  терминал г.Орск пришли за неделю.
Виталий
Тоже хочу рассказать об опыте покупки в этом магазине. Брал прицеп для квадроцикла. Ребята очень помогли и с подбором прицепа под модель квадрика, и с установкой фаркопа. Сами установили тент и лебедку и переднее колесо, проинструктировали по эксплуатации. Общался с магазином сначала по телефону, затем приехал в офис и в сам магазин. Могу отметить, что ребята там клиента в беде не бросят! Спасибо магазину за внимательное отношение и качественный сервис.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси "вези" - Самое ужасное такси

Хуже такси придумать сложно! Мало того, что машин свободных нет, операторы рассказывают байки, что через 10 мин 100 %машина будет у подъезда. Спустя час, выясняется - машина по моему адресу не найдена! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси вези - Просто негодяи

26.04.2013 в 7-50 заказал такси с ул. Плехановской 12, получил 2 сообщения о том, что мне назначена 10 -ка г.н. 087. Машина не была подана, Диспетчер сказала, что я не вышел из подьезда (ЖДАЛ НА УЛИЦЕ ).ии сказала, что мне звонили - ЭТО ЛОЖЬ, 1. ПРОВЕРЬТЕ МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ ИЗ ТАКСИ И САМ ВОДИТЕЛЬ 2. ТАКСИ ВООБЩЕ НЕ ПОДЬЕХАЛА, Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Бери любого, сули горы, кидай дальше!

бэха самый высокооплачиваемый сотрудник
любоваца бэхой 031

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО СК Коттедж-Бери

На мой отклик в hh.ru поступило предложение на звонок руководителю с целью договориться о времени и дате проведения собеседования. Я позвонил руководитель фирмы Гизетдинов и.м. при разговоре просил перейти в WhatsApp, для обсуждения времени и даты проведения собеседования, что я и сделал. Договорились на 10.05.21 в 10.00, при этом он сказал, что на вакантную должность будет ещё несколько человек проходить Подробнее>>

10.09.2020
Бери Рули

Отношение в компании к людям скотское, постоянные «штрафы», спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше этого скрыввать пусть все узнают что это за компания такая. Подробнее>>

28.02.2020
Beer бери

Проработал неделю (график неделя через неделю) в этом магазине, причем первые 3 дня стажировочные не оплачиваются совсем, хотя у меня большой опыт в работе с алкоголем и пивом в частности. Начальница и ее муж постоянно хамят, придираются. Сам магазин и условия для персонала отвратительные, полная антисанитария. Предупредил, что не буду оставаться работать заранее, чтобы могли спокойно найти мне замену, после Подробнее>>

27.02.2020
Beer бери

Россия, Ставрополь

15.02.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Владимир : Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Тобто «финансовая часть» згідно КЗОТу, офіційно, 2 рази в місяць у встановлені законодавством строки? Тільки не смішіть. Чи може ви не чули незадоволені перешіптування колег стосовно затримок? Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Переключаю на позитив. Ответ для тех, кому все не так — начните свой бизнес, найдите профессионалов, лелейте их и тогда скажете, какое легкое это дело. За практически год работы в компании у меня остались только положительные впечатления: идеи, сроки выполнения, сотрудники, офис… что вам еще нужно? Искренне желаю компании процветания и поменьше «лающих». Как говорят «Собаки лают, а караван идет»… Подробнее>>