Такси "вези" - Самое ужасное такси

Хуже такси придумать сложно! Мало того, что машин свободных нет, операторы рассказывают байки, что через 10 мин 100 %машина будет у подъезда. Спустя час, выясняется - машина по моему адресу не найдена!

04.12.2017
Магазин легковых прицепов "Бери-вези"

Виталий:

Тоже хочу рассказать об опыте покупки в этом магазине. Брал прицеп для квадроцикла. Ребята очень помогли и с подбором прицепа под модель квадрика, и с установкой фаркопа. Сами установили тент и лебедку и переднее колесо, проинструктировали по эксплуатации. Общался с магазином сначала по телефону, затем приехал в офис и в сам магазин. Могу отметить, что ребята там клиента в беде не бросят! Спасибо магазину за внимательное отношение и качественный сервис.  ...

Чебоксары, Мира проспект, 1, Заезд со стороны Марпосадского шоссе.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси вези - Просто негодяи

26.04.2013 в 7-50 заказал такси с ул. Плехановской 12, получил 2 сообщения о том, что мне назначена 10 -ка г.н. 087. Машина не была подана, Диспетчер сказала, что я не вышел из подьезда (ЖДАЛ НА УЛИЦЕ ).ии сказала, что мне звонили - ЭТО ЛОЖЬ, 1. ПРОВЕРЬТЕ МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ ИЗ ТАКСИ И САМ ВОДИТЕЛЬ 2. ТАКСИ ВООБЩЕ НЕ ПОДЬЕХАЛА, Подробнее>>