14.10.2017
эко отель Марьин остров

Проработал там с июня по сентябрь и вот что я могу сказать руководство ужасное с персоналом обращаются как с рабами. Система r-kipper поставлена так что постоянно вылазит недостача. Григорий бухгалтер который начисляет зарплату постоянно не доплачивает и самый настоящий неадекват когда приходиш к нему разбираться насчёт зп просто может послать тебя нах** и так всегда. Управляющая рестораном Наталья Николаевна ничего Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Марьин остров

Неудобное расположение офиса от дома
Проработал в компании 9 месяцев и остались только положительные впечатления.Атмосфера в коллективе рабочая ,условия созданные руководством были направлены на достижение результатов.Поменял место работы только по причине переезда в другой город.Спасибо вам за опыт и знания ,которые я получил ...

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Марьин остров

Дорогие друзья! Для начала уточню: как выяснилось после увольнения, я пришел работать на это место 73 по счету! Если бы только знал это раньше! Кто -то назовет это простым словом "текучка", я называю это полной безграмотностью собственников. Причем это относится не только к управляющему составу, но и к исполнителям. Персонал меняется постоянно. Отношение к людям ужасное. Возможно кто-то из вас Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Росэнерго ("Марьин остров")

Туристическая база в Горном Алтае "Марьин остров". Повара шефы и все, кто хочет там заработать не верьте ни единому слову. Обещают хорошую зарплату, во время платить и т д. В общем кидалово чистой воды. Еле ноги унес. С формулировкой: "Скажи спасибо, что и это заплатили". Семейка Адамс. Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Эко - курорт земельные участки - Жлобы, неадекватность

Очень высокие цены на земельные участки!!! Торговаться не хотят, намереваются поднять цену... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А