13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень ...
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

29.03.2013 | положительный отзыв
Полиграфическая фирма "Print House" (Россия, Саратов) - Все виды полиграфии и печати, отличное качество, ответственность, разумные цены.

большой выбор полиграфических услуг; ответственность, сроки, качество, общение; Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

Мария Ермакова:
Очень скучаю..Очень...Не буду размениваться на частности.. Скажу просто: Спасибо всем.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

30.08.2016 | положительный отзыв
Типография широкоформатной печати Print-W (Россия, Москва) - Выручили в сложной ситуации

Оперативность, ответственность, цена, качество печати, клиентоориентированность, вежливое отношение представителей компании Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Рыбинский дом печати (Россия, Ярославская область) - Хорошее предприятие

Хорошая продукция, удобное просторное здание Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания цифровой печати Printmarket (Украина, Киев) - Качественное и недорогое

Широкий ассортимент, быстрое изготовление, бесплатная доставка.

Киев

12.12.2022 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив у нас очень дружный. Зарплата белая — выплачивают вовремя и в срок. В общем работой довольна.