25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Европа совсем близко

Работаю в Технополисе GS. Современное производство и могу сказать, что делают тут совершенно уникальные продукты. Атмосфера рабочая очень хорошая. В футбол играем. Опять же Европа совсем близко Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Стандарт Европа" (Россия, Москва) - Качество и скорость выполнения работ! Выше всех похвал!

Адекватная цена, качество, малые сроки выполнения, грамотная и вежливая консультация. Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Стандарт Европа" (Россия, Москва) - Хорошее качество по адекватной цене

Низкие цены Выполняют работы любой сложности Вежливые и аккуратные сотрудники Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Пришла, изначально продавцом-консультантом, потом кассиром дальше администратором, так я выросла до директора. Каждая ступень карьеры требует новых знаний и навыков, проводится обучения, в этой компании можно развиваться. Руководство лояльное, всегда поддержит и поможет во всем. Зарплата полностью белая, каждый год повышается.

Казань

24.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Нету