01.03.2024 | отрицательный отзыв
Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая ...
за не задерживают

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

11.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Никаких серьезных замечаний к компании: официальное оформление, зарплата выплачивается аккуратно, помимо этого довольно благожелательные коллектив и руководство, с такими людьми приятно работать. Все написала

07.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании уже почти год. Что нравится больше всего, так это то, что нет никаких задержек с зарплатой, платят регулярно и в положенные сроки. В остальном - все по ТК, отношения в коллективе и между сотрудниками вежливые, начальство если критикует, то в рамках адекватного, без перехода на личное. только по работе. Мне это нравится. все нравится))

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Уголок Красоты" Beauty Corner

Специалисты данного салона сделали мою жирную кожу лица идеальной! Поры стали менее заметны, жирный блеск ушел, и угри исчезли. Особенная благодарность косметологу за индивидуальный подход и профессионализм, а так же, за правильный выбор процедур. Рекомендую всем, кто мечтает о здоровой и красивой коже!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Enhel beauty

Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alice`s beauty studio

Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)