17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Архипова, СТМ Трафик

Уважаемые соискатели работы! ИП Архипова, а также СТМ «Трафик». Кидают водителей на расчёт по увольнению. Долг за компанией составил 60000 р. За три месяца заработал только на лечение после побоев работником службы безопасности. Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают вакансии «требуются водители» в предприятие СТМ «Трафик, СПб пл.Балканская д.5, лит.Д офис 869, обещая хорошую зарплату. Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Мария Архипова о работе в компании

Мария Архипова:
Гусара надо гнать всю почту разворовал

Москва, Докукина, 16а к1

06.05.2020
И.П. Архипова Г.Г.

Хамское отношение к работнику, з/п не соответствует указанной,задержки по з/п. могут вообще не заплатить. начальник самодур, обматюкать работника у него в порядке вещей.Говорит одно через час совсем противоположное еще через час третий вариант,еще через час четвертый и так каждый день.Работник должен и всё тут.хочет чтобы из ничего было всё,при этом свои обязанности перекидывает на других(как то сходить в магазин за Подробнее>>

17.10.2019

София:
Вдохновение. Написать отзыв. Я из Тольятти и направили меня в клинику к Архипову лечить ВНЧС, все послали. Случай не простой, надо какие - то расчеты, аппараты , шину цифровую. Это сегодня мне весело, приятно улыбаться как смайлик, тогда было не до смеха, обмороки от боли на фоне общего здоровья приводили в состояние страха даже выйти одной куда - либо. Я ехала как обычно в больницу, не ожидая , что попаду нечто среднее ; по интерьеру гостиницу, по оснащению завод. Да, именно фабрику с производством этих самых шин, коронок и всего такого. Писать об этом не буду, но меня проняло простое пояснение моего уже Доктора про снимок черепа с суставами, его размещение в компьютере с программными расчетами как есть / как надо , созданием шины на фрезере в прикусе как надо. Все просто. На самом деле мне помогло. Сразу. Без шины я не смогла уже жить через 3 дня. Теперь я делаю зубы, весь рот. Мне не то что не жалко денег , времени за результат, я не понимаю как можно делать по - другому. На глазок , не контролируя процесс, не видя как будет до и после. Я не

07.10.2018

Ольга:
Хочу написать про тех людей которые пишут негативные отзывы про клинику Архипова и Самого врача, это полный бред! В клинике работают профессионалы с большой буквы! Знаю не по наслышке, хожу туда больше года, было несколько операций по синус лифтингу и имплантации. Прекрасный персонал, отзывчивые врачи, медсестры и администраторы! Ни разу никто не нахамил, косо не посмотрел. Доктор всегда готов помочь в любое время. Поверьте я знаю о чем говорю. Что касается денежной стороны, то поверьте если бы в данной клинике стоял вопрос как побольше денег собрать с клиента, мне бы не сделали много бесплатных процедур и много еще чего не входящее в план лечения! Алексей Вячеславович врач от Бога, великодушный человек, проводящий все свое время 7 дней в неделю на работе. Он отдает всего себя своим пациентам, от этого и результат потрясающий! Так что прежде чем гадости писать подумайте 300 раз, стоит ли так порочить прекрасных врачей. У нас и так тяжело найти достойных врачей, а вы замахиваетесь на людей с таким багажом знаний! Архипов Алексей Вячеславович самый лучший врач! Он мастер своего дела! Он профессионал! Он просто отличный человек! Спасибо ему огромрое!

08.06.2017

Елена:
Ну что сказать. угораздило обратиться(( Встретят с калькулятором наперевес, при малейшем намеке на неплатежеспособность нахамят, при возникновении вопросов и претензий отбреют с использованием профессиональных терминов (вот и сейчас всяко разно выяснять и отбрехиваться начнут) . А пломбочка то дорогущая и месяца не простояла. Печально. Не рекомендую.

21.03.2015

Гость:
Уважаемая Ольга З., вы не все написали: с 2010 года вы не были в клинике ни разу(5 лет), вы не выполнили ни одну рекомендацию с 2009 года...и пришли с теми же вопросами на консультацию к д.м.н. Архипову А.В., даже не сделав снимок, ссылаясь на то что и в 2009 году снимок был хороший.Нашим пациентом вы стали на короткий период времени с 2008 года по 2009 когда пришли также недовольная из предыдущего лечебного учреждения, напомню вам мы исправили ту неудачу которую вам сделали "ужасные" врачи, запротезировали, дали рекомендации, и больше вас не видали...до 21 марта 2015 года.У вас установлен всего 1 имплантат, на передний зуб, отсутствуют жевательные зубы,и ваша зубочелюстная система 6 лет уже существует благодаря одному единственному имплантату.За уже повторное(с 2009 года) разъяснение этого с вас не взяли оплату, вы сочли это за наглость.Желаем вам найти клинику(3ю) уже, которая ваше отсутствие будет воспринимать как потерю потерь. АДМИНИСТРАЦИЯ.

21.03.2015

Гость:
С 2008 года была пациентом данной клиники, проходила лечение по имплантации и протезированию передних зубов. Сегодня была на консультации у Алексея Вячеславовича и неожиданно для себя столкнулась с недоброжелательным и пренебрежительным отношением к себе. Врач так нагло отвечал на мои вопросы, хотя никаких претензий я не предъявляла, что отбил у меня всякое желание продолжать лечение в данной клинике!

21.01.2021
АрхиГрация (ИП Архипова)

Работала в должности архитектора с ип Архипова (Архиграция, занимаются реставрацией и приспособлением) удаленно не по тк, договорившись о понедельной оплате. Прошла неделя, работы много, но оплаты я не получила, попросили подождать ждала. Прошла вторая, третья... При этом требовали отчет о работе за каждый час. И вот в один из дней я проработала 17 часов, потому что "все заболели, только на

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

29.07.2019
EURO, OOO отзыв Татьяна Архипова

Татьяна Архипова:
  Швыряют сотрудников на зп, можете рассчитывать на 4500 при увольнении;кидают на бабки всех - бизнес партнеров и сотрудников, посмотрите картотек судебных дел.Марголин Андрей Аркадьевич - КПРФ. собственник бизнеса, одно из направлений бизнеса - продажа алкоголя (КПРФ!!!)), При приеме на работу обещают золотые горы, и обливают грязью уволенных работников - это замануха. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

Нижегородская область (с области я)