26.01.2018 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

27.01.2018 | положительный отзыв
Компания "1-й Экономный ремонт холодильников" (Россия, Москва) - положительное

плюс в том что починили холодильник на дому без транспортировки в сервис

08.03.2017 | положительный отзыв
29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экономный Дед Мороз

Скажу сразу, подарки шикарные, а цена за такую роскошь днем с огнем не найдешь. Комплектность подарков тоже радует. С заказом оказалось просто и быстро.ю Менеджеру спасибо что шустрил, молодец. С доставкой тоже не подвели, доставили быстро. Я видел радость детей когда они вскрыли подарки и были очень довольны содержимым. В этом году снова здесь буду заказывать. Не подведут.

Россия, Москва, Москва, ,2й Хорошевский проезд дом 7

30.07.2019
Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то вообще будешь тысячами получать в день..бред конечно.В общем месяц я ходила без зарплаты , в то время как другие получали , а все потому что она у них каждые 2недели, и первые две тебе не платят Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com - положительный отзыв

Обращалась сюда со сломанным дачным теелвизором. Быстро заменили сгоревшие запчасти. Спасибо, что быстро и недорого)

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Kirill:
В этой компании работают ответственные и честные ребята. Мастер, который приезжал к нам работу выполнил четко, видно, что разбирается в том, что делает. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Аделина:
В видеосервис обратилась с вопросом неработающего телевизора. Диагностику провели быстро, с ремонтом тоже не затягивали и через пару дней уже вернули рабочую технику. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Приятно работать с квалифицированными специалистами. Мне тут ремонтировали телевизор, без лишних вопросов дома устранили неисправность. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Старосельцев И:
Перепрошивали мне системную плату в ТВ, который перестал видеть и ловить сигнал вай-фай. А телевизор мы смотрим только через интернет - без рекламы)). Все сделали на отлично.