Компания "1-й Экономный ремонт холодильников" (Россия, Москва) - положительное

maks 217:

плюс в том что починили холодильник на дому без транспортировки в сервис

У холодильника Атлант случайно повредили трубку охладителя при перевозке и весь фреон вышел. Вот это я рассказал оператору сервиса и оказалось что можно устранить проблему на дому и договорились что мастер приедет с утра. Но приехал он только к вечеру, но запаял трубку и заправил охладителем. Все вроде нормально.

не обнаружено

03.11.2017 | отрицательный отзыв
27.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Некачественный ремонт и обдиралово

Мастера непрофессиональны, испортят Вам всю технику, сдерут с Вас деньги и смоются. Мне, в частности испортили холодильник.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экономный Дед Мороз

Скажу сразу, подарки шикарные, а цена за такую роскошь днем с огнем не найдешь. Комплектность подарков тоже радует. С заказом оказалось просто и быстро.ю Менеджеру спасибо что шустрил, молодец. С доставкой тоже не подвели, доставили быстро. Я видел радость детей когда они вскрыли подарки и были очень довольны содержимым. В этом году снова здесь буду заказывать. Не подведут.

Россия, Москва, Москва, ,2й Хорошевский проезд дом 7

30.07.2019
Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то вообще будешь тысячами получать в день..бред конечно.В общем месяц я ходила без зарплаты , в то время как другие получали , а все потому что она у них каждые 2недели, и первые две тебе не платят Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Компания ООО "Ремонт холодильников"

Мастеров Леон Дмитриевич:
Отличная компания, цены не дорогии. Мастер Николай очень вежливый и быстро починил мне холодильник.

Москва, пятницкое шоссе, 18

27.09.2018 | положительный отзыв
Компания Сервис ремонта бытовых холодильников "Холод Ремонт"

Евгений:
Заказывал ремонт своего домашнего холодильника. Мастер приехал вовремя, цены вполне адекватные. Понравился внимательный оператор, с которым я созванивался на стадии выбора сервиса на ремонт.

Москва, ул. Маршала Полубоярова, 16, корп. 1

09.11.2018 | положительный отзыв
Компания Сервис ремонта бытовых холодильников "Холод Ремонт"

Ира:
Довелось пользоваться услугой ремонта холодильника в Москве, точнее в Выхино. Отремонтировались в итоге у Холод Ремонт. В принципе ни чего особенного не было, просто восстановили работоспособность нашего холодильника. Но на фоне предварительного поиска мастерской это оказалось необыкновенно радостно. Поскольку другие или ехать не хотели или трубку вообще не брали, то их поломка не устраивала. Рекомендую Всем "Холод ремонт".Прикреплены файлы: Снимок экрана (465).jpg

Москва, ул. Маршала Полубоярова, 16, корп. 1