Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то вообще будешь тысячами получать в день..бред конечно.В общем месяц я ходила без зарплаты , в то время как другие получали , а все потому что она у них каждые 2недели, и первые две тебе не платят , потом работаешь еще 2 и тебе выплачивают за первые две. Новичек при этом получает не 600 а 500 в день эти первые две недели .а все потому что им не нужен работник постоянно они начинают тебя выживать чтобы не платить ! В первую же неделю мне сказали отдать 300 р, потому что скидываются на игрушку для их беременной коллеги которая в декрет уходит и с которой я даже не общалась ни разу , потом перепутала 2 ценника и меня оштрафовали на те же 300 р , дальше я узнаю что оказывается раз в месяц у нас вычитают по 1000 из зарплаты за ревизию которую даже не проводят , просто покрывают минуса нашими деньгами. Последней каплей стало то что меня обвинили с утра что я с вечера не закрутила вентель на унитазе , который директорша Таня никак не починит , и еще и не смыла за собой , а все потому что я была там последней . Только вот я заходила лишь руки помыть и была там несколько секунд , а до меня админ Наташа была , которая ооочень спешила и сомнений нет что всё зас..ла именно она . Больше туда я ни ногой . Столько высокомерия от начальства особенно от этой Тани я ещё не видела...она просто отвратная ,бесконечно ходят в спортзал пока все впрягаются и по часу сидят пи..ят за чаем , зато попросила отпустить на свадьбу , так рожу скорчила и сказала "ну не знаю..."

Аноним 2019-07-22 18:02:54

Забыла добавить расположение этой шарашки Экономный N°1, находится она на конечной остановке , на рынке , у них объявление не снимается никогда о том , что требуется работник, плюс есть второй их магазин где-то на красном шахтёре . Будте осторожны , устраиваясь туда , как бы козлом отпущения не стать , и тогда мало того что зарплату не получишь так ещё и им должен останешься .

05.11.2021
Правильная Корзинка ООО "Корзинка - 6"( ИНН 4824038843) - негативный отзыв

Работала в магазине Правильная Корзинка несколько лет. Зп платят во время. Говорят, что вся белая. Проблема в отсутствии кадров. Магазинов по городу много. Они маленькие, персонала 2-4 человека на весь магазин. Рабочий график делится соответственно на это количество персонала. Рабочий день 12 часов. Но вам нужно придти на час раньше, что бы выложить продукцию на витрину, принять товар, который привезли Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп

АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп по адресу Софийская 78. Работал сутками. Кинули на деньги, никаких командировочных не платили, никаких больничных. Зарплату обещали от 45 000 руб. Списали все деньги за какой то перерасход и поломки авто, без суда и следствия, о чём даже не знал. Гнилая контора, никому не платят и ничего они не боятся. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Корзинка - Отвратительный магазин, всегда очереди на кассах

Отвратительный магазин, всегда очереди на кассах; кассиры недобросовестно работают, сдачу отдают не всегда, а на вопрос о сдачи отвечают, что мол у меня нет такой купюры(а ведь рядом работает другая касса, где можно разменять деньги)и даже не извиняются при этом. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НЭЗ": Завод одно название

Для меня преимуществом было близкое расположение к дому. Производят много продукции.. Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Медицинский центр одно название

Полное разочарование, наверное данный центр хорош только при полном отсутствии выбора. Подход к потенциальным клиентам отсутствует в принципе. Подробнее>>

15.11.2022
Maximum education: Одно название

Проходила собеседование. Мне показалось странным многоэтажные этапы собеседований. Собственно кого вы ищете, ребята? Вам нужно, чтобы полностью подходили под шаблон? Вы проверяете знания, вы спрашиваете о характере, вы собираетесь полностью учить (т.е. предполагается, что ни у кого нет опыта и никто не знает предмет?) Я сказала у меня опыт. В ответ услышала, что я должна отказаться от своих учеников, работать Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Ультрафиолет отзывы - Школа это одно название

Школа это одно название. Один мастер "умеет и учит всему". Вся косметика на которой работают мастера китайская либо подделка под раскрученные бренды (будьте осторожнее!) Ужасная атмосфера все старое и грязное, ничего толком не оборудовано. Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
Одно название, а не завод

Это не завод-это какое то недоразумение сплошное. Чертежей нет, отдела технического контроля нет, отдела продаж нет, конструкторского отдела нет, отдела кадров нет. Весь персонал это директор дедушка Шеломенцев, одна бабушка это бухгалтер, сынок Шеломенцева это конструктор только ничего в машиностроении... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Hoff - Ждём кухню уже третью неделю!!!!!!! Хофф одно название и реклама!!!!

Заказали кухню, дешовый вариан по акции, нужно срочно..на словах было все в наличии. Заключили договор, оплата через банк не прошла. Перевели на интернет заказ. Оказалось нет 2х ящиков и плинтуса. Через неделю говорят поступит. Звоню через неделю нет, ещё товар не поступил, ещё неделю... звоню опять, плинтуса нет..ещё через неделю! При этом ни один гребаный специалист не звонит и не Подробнее>>

30.09.2019
ИП Корзинка Елосовых

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недостачи,работа по 16 часов,обед за свой счет,до дома добираться после 23.00 тоже за свой счет,и при этом директор данного магазина считает что у них прекрасные условия для труда.Очень много просрочки которая не списываеться,антисанитария кругом,ножи для резки сыра валяються на грязном полу ,потом ими нарезают сыр.Текучка людей,поэтому график работы Подробнее>>