17.06.2020
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Дурдом на колесиках! Не иначе, как цирк, эту организацию охарактеризовать не могу. Отдела продаж нет совсем, но продать очень хотят, тратиться на квалифицированных работников не будут. Развитием компании и сотрудников не занимаются. Система мотивации абсурд!!!! Ставятся просто не выполнимые задачи или просто бесполезные. Директор - упрямый баран с нестабильной психикой. Не рекомендую это место для работы, если только вы не хотите работать бесплатно и лечить дергающийся от нервоза глаз!
Удобное месторасположения для меня! ...

Москва, Воронеж

24.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Как то проходя мимо магазина на Первомайской увидела объявление о том, что требуется продавец. Прошла собеседование. Пришла на стажировку. Не прошло и 10 мин, как на меня стала наезжать старший продавец данного магазина, что я не так стою, не так гляжу и тд...Послав ее я ушла громко хлопнув дверью и не жалею! По слухам слышала как некоторые проработав там неделю Подробнее>>

20.03.2020
ИП.Горинова Г.З "Трикотаж"

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Йошкар-Ола

05.02.2020
Борисоглебский трикотаж

Я работала в компании 1,5 года. Уволилась месяц назад по причине, что в другом месте предложили больше денег. Меня лично не обманули не разу. Все что обещали выплачивали. Зарплата не самая высокая, но для г. Борисоглебск многим подходит. Что касается уровня з.п. все понятно на берегу. Ты соглашаешься на предложенную сумму или нет. В общем меня не обманывали. Что касается собственника, которого тут вдоль и поперек пропесочили, так в каждой компании и у каждого человека свои тараканы. Слово держит по з.п.; задачи ставит, исполнение контролирует. Остальные тонкости не нам судить. Я туда работать приходила, а не чай пить и не людей сканировать. И Работу свою выполняла качественно, отчитывалась вовремя, выполняла сроки и требования руководства и мне все платили.

Борисоглебск

12.01.2019
Белорусский Трикотаж, магазин одежды, г. Пушкино - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Здравствуйте! 28 декабря 2018г. я сделала несколько покупок в магазине "Белорусский трикотаж"( продавец Жанна Александровна Г.), что находится на вокзальной площади в г.Пушкино, рядом с торговым центром "Сатурн". Через 2 дня решила достать покупки и примерить - они лежали все с бирками. Обнаружила, что юбка мне велика и не по фигуре. решила сходить и обменять на другой товар. Но 31 закрутилась в предновогодгних хлопотах, не дошла до магазина. 1 и 2 января магазин был закрыт. На дверях висело объявление, что магазин будет работать 4 и 5 января , 6-7 января - выходные. Два дня подряд днем в 15 часов, 4 и 5 января , я приходила к магазину, но магазин был закрыт, висел замок, света не было... И 8 и 9 января я приходила к магазину - опять висел на дверях замок... Наконец-то, 12 января мне повезло : магазин был открыт и мне удалось поймать продавца Жанну Александровну Г. При попытке обменять товар на другой, пусть и более дорогой с доплатой (!) с моей стороны(!), продавец Жанна Александровна, даже не выслушав меня , стала врать

Пушкино (Пушкинский район), Вокзальная, 1б - 1 этаж

14.11.2019
Борисоглебский трикотаж

Остались самые наихудшие впечатления. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное. Не адекватный и некомпетентный сам собственник. Будьте готовы всегда выполнять чужую работу,не потому что нужно, а потому, что так хочет владелец фабрики. Система мотивации мутная, обещанные деньги вы не увидите! Бардак во всем, от того непрерывная текучка кадров! обещают одно по факту совсем другое, с людьми не считаются, премию не платят даже если все показатели выполнены, всегда найдут к чему придраться. Не теряйте своё время!

Воронеж

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотаж «SELENA»

Больше пяти елт назад наше сотрудничество началось с того, что я заказал у них, так сказать, на удачу, партию каких-то не очень дорогих ночнушек для своего магазина. Привезли вовремя, как по часам, остался доволен. С тех пор я открыл ещё несколько точек по городу - и до сих пор с ней сотрудничаю. Со слов моих продавцов, ткань у ночнушек мягкая, к телу приятная, вот и берут их. Затраты на покупку товара в "Селене" мне хорошо окупаются.Кроме того, исполнительный поставщик - сроки не задержит, о качестве или новинках поскажет.Если нужен кто-то надежный для старта - очень рекомендую эту компанию.

Россия, Воронеж, ул.Острогожская, 73А

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотаж «SELENA»

Уже давно работаю с этим поставщиком трикотажной одежды для дома - и вполне доволен этим сотрудничеством. Три года назад заключили контракт - и ни разу поставка ещё не опоздала или не дошла.У меня несколько точек в городе - продаем текстиль для дома. Пижамы, ночнушки и халаты от Селены очень популярны. Со слов моих продавцов, покупательницам нравится материал - мягкий, дышащий, приятный к телу.Если нужен проверенный и постоянный поставщик - то стоит обратиться именно сюда.

Россия, Воронеж, ул.Острогожская, 73А

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж»

О, я смотрю генеральный директор Давиденко Ирина Валерьевна включила "административный ресурс". Похоже "положительные" отзывы об этом работодателе будут появляться каждый день, пока все сотрудники их не напишут. Надеюсь, сотрудникам хоты бы за это заплатят. Все-таки люди тратят свое внерабочее время. С интересом буду ждать следующих отзывов и сказок про "попытки организовать свой бизнес, переманивание сотрудников и громкие скандалы". А что же не написали, что зарплата не "черная"?
Нет ... Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж»

Не очень уютный офис, но это видишь только первые три дня, а потом просто работаешь. Далековато от метро, но коллеги, которые на машинах всегда заберут у метро. Нет столовой, но есть холодильники и микроволновка. Да, иногда туалеты грязные, но ведь виноваты те, кто в них ходят. Простите за прямоту, но смывать и пользоваться ершиком должны научить родители.
Я работаю в компании уже шестой год. И, честно, мне обидно читать негативные отзывы. Да, в компании не идеально, а где Вы видели идеальные компании. Мне нравится руководители компании, они всегда помогали и помогают, когда мне нужна помощь. Мне нравится коллектив. Да, есть пересуды, но куда без них? Вы видели коллектив, в котором нет противостояний? Я - нет. ... Подробнее>>