20.07.2022 | положительный отзыв
Честная работа - честная зарплата

Работаю администратором отдела закупок. Работы много, но коллеги и руководство помогают - все нацелены на результат. Зарплата честная и вовремя, сколько работаешь, столько и зарабатываешь. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Потрясающая внутренняя социальная сеть для взаимодействия всех сотрудников.
Расширить ответственность менеджеров в особо загруженные дни было бы круто, не всегда хочется дергать руководителя, хотя он всегда рад помочь

28.01.2024 | положительный отзыв

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ваш помощникъ: Честная компания

Я уже с мая месяца сотрудничаю с этой компанией и когда есть время на подработку они предоставляют хорошие условия труда где без обмана оплачивают заработанные деньги.
за пол года их нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
ReTWORK справедливая и честная компания

В нашей компании ценится справедливость и честность,что создаёт приятную атмосферу работы.
Отрицательных сторон не обнаружила за все время работы.

13.12.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Тут много возможностей для роста. Молодой коллектив, все на одной волне, стремятся к самореализации.
чутка выше зарплаты и было бы супер хорошо))) и побольше всяких тренингов

16.11.2023 | положительный отзыв
Нормальная, честная работа

Вакансию нашел на Авито, решил попробовать устроиться. Взяли без проблем, опыт у меня был хороший до этого. Работа мне нравится, единственный момент что пришлось привыкать работать с документами и кассовым аппаратом.
Да всё нормально

Посмотреть комментарии

27.10.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Занимал деньги другу на покупку машины, которые он на протяжении трех месяцев не хотел возвращать. Мы с ним долго спорили, выясняли отношения, но долг он не отдавал. Пришлось от безвыходности обратиться в эту компанию, где мне помогли по суду взыскать...

11.10.2023 | положительный отзыв
Честная компания

В системе юнирент обычный цех работаю швеей здесь 2 года. Всегда платят в срок и премии за выработку дают. Стараюся работаю и достойно получаю! Нас не обманываю всегда все по чесному платят и больничные дают. Даже на проезд выдают деньги
Нету

10.10.2023 | положительный отзыв
Честная организация

Замечательная, честная и душевная организация. БФ Марафон Добра предоставляет полную и прозрачную отчетность о своей деятельности, так же размещается вся история и документация по каждому из подопечных! Никого не обманывают и ничего самостоятельно не списывают! Стараются помочь и распространить информацию...
Отсутствуют