20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
"Друг для любителей кошек" - журнал

Редактор Макосова В.Б. узурпировала журнал «Друг для любителей кошек», создав этакий семейный подряд: заместитель редактора – ее дочь Макосова Екатерина, не имеющая филологического образования и часто правящая верное на неправильное. А какие нелепые, бессмысленные надписи она лихо придумывает к фотографиям и обложке – просто диву даешься! В выпускающих редакторах сосед Макосовой – Игумнов В., который некомпетентен, неграмотен – просто Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мужской клуб Распутин

Работаю почти год в Распутине, стал моим вторым домом! ЗП не задерживают, заработок устраивает более чем Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ассоль о компании Мужской клуб Распутин

Работа не пыльная, если работать. Все хорошо! Коллектив дружный, все готовы помочь и отозваться. Будьте готовы, если хотите зарабатывать - нужно быть позитивным и дружелюбным. Ждём в наш дружный коллектив) Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Распутин

Работаю в Распутине официанткой. Всем довольна, задержек по з/п нет, стабильно, 100% чай, бесплатные обеды, на начальном этапе помогают во всем, положительная атмосфера. Предоставляют жилье.
Не заметила

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мужской клуб Распутин

1. Задержка зарплаты более чем на 1.5 месяца, и то ходишь выпрашивает свою зарплату. 2. Не оформляют по ТК. 3. Обманывают ! Могут не уведомлять о том что меняются условия зарплаты. В целом полный бардак! Держут за идиотов и лохов ! Не рекомендую!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень много полезной информации о мужских болезнях и способах лечения, диагностики и восстановления.

Россия, Москва, Россия, г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Foxy

Мужской клуб Foxy - это элитный клуб мужского отдыха. Тут я был не раз и сам, и с друзьями. Корпоратив можно устроить шикарный! Кухня супер, модели одна краше другой. Однозначно зачЁт!

Россия, Москва, ул. 2-я Лыковская, д.65, кор.46