ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

NINA RUDYK:

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе.

У меня куплена квартира на Альпийская 17, своими глазами наблюдаю как идёт стройка, в том году должны были быть сдать, а там все только начинается. Из инфо источника узнаю, что дом ещё строится с нарушением, то есть висит на волоске и может попасть в ряд под снос. Никогда больше не свяжусь с компанией "Лучший дом", вот мой отзыв!

Дешевле жилье

31.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Рекомендую многим, особенно кто хочет комфорт и экономию

Вовремя сдали дом, ровные стены, есть небольшая детская площадка и самое главное это очень хорошая цена Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Отличное,не доргое жилье)

Хорошее расположение домов,не далеко центр, рядом нет дорог что является большим плюсом, кому как но мне все нравится)) Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - недорогие квартиры и хорошее качество