ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Рекомендую многим, особенно кто хочет комфорт и экономию

Аноним911966:

Вовремя сдали дом, ровные стены, есть небольшая детская площадка и самое главное это очень хорошая цена

Решил купить квартиру в новостройке, долго ездил по всем фирмам выбирал и остановил свой выбор на Лучший Дом. Страшно было то, что частный застройщик, конечно сразу понимал ели будут нюансы, то это нормально, но больших минусов не было. Всё сдали вовремя, документы отдали после сдачи дома, единственное то, что газ сразу не провели.

В основном минусов нет, только то, что газ при сдачи дома не был подключён, но к зиме уже не мерзли

25.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Отличное,не доргое жилье)

Хорошее расположение домов,не далеко центр, рядом нет дорог что является большим плюсом, кому как но мне все нравится)) Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - недорогие квартиры и хорошее качество