ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - в общем остались довольны

klysiu23:

дешевое жилье

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о ЖСК Лучший дом, застройщик ИП Белов. Купили в 2013 в феврале у них небольшую квартиру студию по очень доступной цене. Конечно, было страшновато все-таки частный застройщик, но выхода не было, либо все время снимать, либо брать квартиру по 215 ФЗ, потому что по 214 естественно дороже. Посмотрели место, на тот момент был только котлован. Обещали сдать дом в конце 2013, но не сдали. Заехали мы только полгода спустя в июне 2014, а документы на квартиру (свидетельство, кадастровый паспорт) получи только в конце сентября, потому что дом был сдан по решению суда. Изначально хотели построить 3 этажный дом, в итоге сдали 5 этажный. Конечно как и в любой новостройке были проблемы и с электричеством и с водой. Но сейчас спустя год, я поняла, что нам еще повезло. Потому что некоторые дома, которые мы тоже смотрели в пос. Российском все еще не сдались! А сейчас уже лето 2015. Конечно газа нет, ждем с, но шансы невелики. Хорошо хоть, наш застройщик сделал нам электрокотельню, т. е. котлы нагревались электричеством, и платили мы за отопление 50%. Посмотрим что будет следующей зимой. Застройщик обещает газ. Да еще плюс в том, что "Лучший дом" озеленил придомовую территорию возле дома и сделал, хоть и маленькую но детскую площадку. Теперь давайте прогуляемся дальше по улице Измаильская. Вот видим, что со стороны ул. Альпийская снова началась стройка, уже делают третий этаж. Здесь у нас Измаильская 13,8 и 10. Как Вы думаете, что это за лужа? Это канализация. Хоть по документам все центральное, но почему то кое-что вытекает прямо на дорогу. А вот как проходит электричество! И какие дороги Жутковато, не правда ли?! Поэтому, если Вы решили купить жилье, то взвесьте все плюсы и минусы. Не торопитесь с выбором! Удачи! Хочу также предупредить, что участие в ЖСК не обязывает застройщика сдавать дом в эксплуатацию, а это влечет за собой много скрытых нюансов.

1.нет газа 2.проблемы с подачей воды (низкое давление) 3.проблемы с канализацией(особенно цокольный этаж)

31.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Рекомендую многим, особенно кто хочет комфорт и экономию

Вовремя сдали дом, ровные стены, есть небольшая детская площадка и самое главное это очень хорошая цена Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Отличное,не доргое жилье)

Хорошее расположение домов,не далеко центр, рядом нет дорог что является большим плюсом, кому как но мне все нравится)) Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - недорогие квартиры и хорошее качество