23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Позор вашему ресторану!

Мы ждали открытие этого ресторана и 4, 02, 2011 отправились поужинать.Заказали салаты и горячее.Салаты нас удовлетворили а вот с горячим вышел скандал.Заказали куриные рулетики с семгой, а принесли куриные рулетики с сыром..о семги повар совершенно забыл!Позвали повара, повар молча унес тарелку на замену, но когда принес новые рулетики то было понятно они взяли эти сырные рулетики, удалили сыр и положили Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Детская хирургия п. Шудаяг - Я бы руки оторвал вашему врачу

в Ухтинскои гор больнице беспредел! отремонтировали хирургию для взрослых а в детскои дети лечаться в нечеловеческих условиях, отделение совместили с урологиеи, палаты переполнены, платных нет, лежат мамы с грудными детками им элементарно негде прокипетить бутылочку и взять кипяченои воды, врач с утра бегает по палатам не знает кого выписать чтоб новых принять, мы с ребенком пролежали 10 днеи и толку Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники, берут деньги и "кидают".

Плохо разбираются по сути, но хорошо разводят на деньги. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
24.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура], разводилово

наглые циничные [цензура], пользующиеся доверчивостью простых людей Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
17.10.2016 | отрицательный отзыв
12.11.2017 | отрицательный отзыв
02.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Нижний Новгород

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь на дому "Multiservice group" (Россия, Зеленоград) - Менеджер [персональные данные удалены модератором] я не бомж !просто я не лох что бы вам платить !

[цензура], цены указаны не правильно,хамское отношение, несерьезный подход к работе .