30.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Янтарная Корона

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних.. При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ ООО отзыв сотрудника User_3699

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка кадров – постоянная, каждый день проходят собеседования .Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания АртПаркет (Янтарная прядь)

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка – постоянная, каждый день проходят собеседования на должность менеджеров по продажам. Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Исламова Л.М. Янтарная корона»

К счастью у меня нет негатива, это тоже заслуга директора.
Здравствуйте. Я работала и до сих пор числюсь работником (я сейча в декретном отпуске) галереи Янтарная корона. Мне всегда нравились красивые украшения, а здесь в галереи такая красота, даже завораживает. Что мне нравиться еще это то что ждем учат, многому учат. Это как маленькая Европа, нас учат правильно общаться с покупателями, в последствии это и в жизни потом помогает. Так ... Подробнее>>

06.06.2022
Отзыв о работодателе «Янтарная радуга»

1. Коллектив. Большая часть - женщины. На сборке украшений змеиное логово, лучше туда не суваться. Начальник производства по-сути как мальчик на побегушках, кадровичка и менеджер по обучению персонала в одном лице. Обработчики янтаря, в основном, каждый сам за себя. Присутствуют поборы на дни рождения, но благо можно отказаться. Забавно, что сдавая деньги на день рождения ты, порой, даже не знаешь этого человека и вы с ним не общаетесь, т.к. работаете в разных цехах. На обработке и сверловке высокая текучка кадров, на сортировке реже. Текучка по разным причинам, у каждого свои. Но, однозначно, те кто работает больше полугода уходят из-за понижения расценок (см. ниже) 2. Заработок. В объявлении обычно завышают средний заработок раза в 2. По факту же, спустя 2-3 месяца можно выйти на заработок 20-30 тыс. рублей, если выходить только в свои смены, то есть ... Подробнее>>

12.03.2017
Янтарная Корона

Хочу написать пару слов о галлереи "Янтарная Корона". Приглашают абсолютно всех на собеседование, причем каждого берут и просят отстажироваться 3 дня, по истечению этих дней ты к ним, и они к тебе приглядываются. Пробыла там 3 дня, все эти 3 дня на тебе пашут, и на 3 дней говорят о том, что вы их не устроили, ссылаясь на тупые объяснения. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Корабельная сосна

Компания жуликов, ген. директор Белозёров Антон Евгеньевич. Создал преступную схему и обманным путём оставил без денег множество клиентов и компаний партнёров. Брал деньги а обязательства не выполнял, а так же брал материалы а деньги поставщикам не возвращал. Есть решение суда. Никогда не имейте общих дел с этим ненадёжным человеком, кроме пустых обещаний ничего не будет. Именно поэтому компания Корабельная сосна прекратила своё существование, но Белозёров может вести деятельность и по другим юр. лицом

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Корабельная сосна

В октябре 2015 году заказал у компании Корсосна (она же Фортус) окна в коттедж. Подкупила цена и то, что хозяин компании Белозеров А. Е. лично приехал на мой объект с обмерщиком (хотя одновременно и немного насторожило, т. к. у компании с хорошей загрузкой хозяевам некогда по объектам кататься). Позже посетил их производство в Усть-Катаве, на тот момент мне оно показалось нормальным по оснащению, хотя видно было, что с культурой производства у них дела не на самом высоком уровне. С позиции сегодняшнего дня, посетив еще ряд компаний где делают

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марат о компании Корабельная сосна

Я, Аскин Марат, пострадавший от действий от ООО ТД Корабельная Сосна. Прошу всех, кто пострадал от действий данной организации, всех, кто не может вернуть свои деньги, связаться со мной по тел. 89610409620.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аскин Марат о компании Корабельная сосна

Все, кто подавал иски на корабельную сосну, всех пострадавших и обманутых от рук мошенников этого торгового дома, просьба выйти на связь. Мой телефон: 8-961-04-09-620 - Аскин Марат, 8-917-43-28-207 - Баглай Евгений.