22.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Ужасный сервис, не отвечают

Описано в отзыве- не отвечают на звонки и письма, забрали устройство и никаких разъяснений не дают Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис и некомпетентный персонал

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр "Saeco-philips-mos" (Россия, Москва) - Ужасный сервис!

Высокие цены, требуют предоплату на карту Сбербанка, непомерные сроки ремонта.

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Полный ПЭ!

ОЧЕНЬ неторопливая работа. Сложности с обратной связью Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис, где вам сломают телефон

Не умеют ремонтировать телефоны и общаться с людьми. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

Классическая шарага типа "Скорая Компьютерная Помощь". Еще на собеседовании предупредили, что работа больше связана с продажами, нежели с ремонтом компьютерной техники. Однако, меня приятно впечатлил "вступительный тест", где реально задавались вопросы по компьютерному железу и операционным системам. Вся "работа" заключается в банальном разводе клиентов на огромные суммы за достаточно тривиальные услуги (переустановка системы, очистка от вирусов, чистка и смазка кулера). Причем менеджеры внаглую советую откровенно мошеннические способы развода, вплоть до тайного снятия кулера, дабы сымитировать "зависание" системы. Если вы настолько отбитый, что ваша совесть позволяет таким заниматься - вперед, может у вас и получится. Но клиенты тоже не дураки, хочу я вам сказать - почти никого на требуемую минимальную сумму (~5000 рублей) не развести. Последний мой выезд был к беднейшей семье, живущей в двух общажных комнатах. Семья рассчитывала на 500 рублей - я с них взял 500 рублей и на следующий день уволился. ... Подробнее>>