10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Хочу поблагодарить Сергея Александровича Петрина и раскрыть свой отзыв в нескольких строках. У меня очень много впечатлений! Я испытала крутое состояние, это также было своего рода испытание, в результате которого растет самооценка, ты излучаешь уверенность. Я не буду упоминать размер, название имплантов. Мне кажется, эта информация имеет значение только для врачей. Операция проводилась 8 месяцев назад. Итоговой формой груди я полностью довольна.В глубине души меня вполне устраивала моя внешность. У меня была грудь где-то 1,5 размера, и она была опущена, но она была только для меня. Но все меняется. И именно то, как мы выглядим, влияет на успех в

Россия, Москва, Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1

09.03.2020 | положительный отзыв
Пластический хирург Петрин Сергей Александрович - положительный отзыв

Александра:
Конечно, каждый ориентируется на важные для него критерии, которыми обладает та или иная клиника, пластический хирург, и вообще, может передумать делать или не делать пластическую операцию. Я по себе знаю, что восприятие себя иногда может меняться. И мне, как и каждой молодой и здравомыслящей женщине, важно иметь свое тело красивым и здоровым. Я делала увеличение груди и блефаропластику у этого доктора, у Петрина Сергея Александровича. Он хорошо компетентен, грамотен в разговоре и не только на медицинские темы, человек открытый для любого разговора. и отношения доверительные для него – это не пустой звук, это важнее, чем готовность клиента к операции.  Сделала операцию не сразу – на то были социальные обязательства, и он еще мне подсказал, какую информацию надо почитать, что посмотреть. Доктор великолепный – обращайтесь просто без каких-то четких планов.  А на консультации уже поговорите и решите, что вам подходит. Я очень полюбила и приняла свое тело после пластической операции, грудь и глазки – это не все мои достоинства, но они идеальны!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Очень хотела сделать маммопластику и давно обдумывала вокруг этого, вынашивая план и представляя себя с приятным объемом груди. И мои мечты переросли в нечто большее. Как мне показалось, все прошло терпимо - это я об операции, наркозе и восстановлении. наркоз так вообще - проснулась просто будто хорошо выспавшейся и отдохнувшей. Моя грудь стала олицетворением женственности, благодаря рукам Сергея Александровича Петрина. Этот доктор - интересный человек, опытный врач, не жалеет своих сил ради пациента. Мне все конкретно обрисовал, все им было сказано по делу на консультации и выполнено по итогу в соответствии с ожиданиями. Грудь в меру большая. Импланты натягивают

21.05.2023 | положительный отзыв
Пластический хирург Галиченко Кристина Александровна - положительный отзыв

Кристина Александровна, еще раз спасибо за мой результат. Этот доктор просто мастер омоложения и "невидимых" швов. а еще просто отзывчивый и приятный человек, реабилитация была абсолютно комфортной и безпроблемной с ее мудрыми советами

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Хотелось бы выразить благодарность в адрес доктора Сухопаровой Елены Петровны за ювелирно проделанную операцию по эндоскопической подтяжке лба. У меня было много морщин, которые сильно выдавали возраст. После операции кожа разгладилась, не осталось нависающих излишков над бровями. Все выглядит очень естественно и аккуратно, лицо сильно омолодилось. Поэтому если на вашем лице уже виден отпечаток времени, то рекомендую провести данную процедуру. Но важно сразу настроиться на реабилитацию, поскольку, конечно же, будут и болезненные ощущения, и отечность. Этот период надо перетерпеть.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Совсем недавно узнала про такую операцию, как ринопластика (дада, я из деревни))). Я думала, что исправить положение с носом нельзя. У меня нос немного смещен немного в бок, из-за чего иногда становится трудновато дышать, нужно больше усилий для вдоха. Александр Грудько сделал все аккуратно, исправил ситуацию, с которой мучалась уже длительное время. Очень хороший доктор, всем советую!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Как только появилась возможность, я сделала пластику носа. Очень хотелось иметь красивую форму и размер поаккуратнее. Особенно тщательно выбирала хирурга, чтобы сделал не только красиво, но и естественно, много хвалили Александра Грудько, к нему я в итоге и записалась. Вместе обсуждали форму, что надо изменить, какой будет результат. После операции была под присмотром, пока все полностью не зажило. Результатом довольна, теперь нос мне идеально подходит, а не торчит на лице.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Елены Петровны Сухопаровой, поэтому могу смело всем её рекомендовать, как прекрасного и внимательного пластического хирурга. Она просто ювелирно сделала свою работу, всё получилось очень аккуратно, без видимых швов. Мне очень нравится результат, так как получилось не только удалить мешки, но и омолодить взгляд, избавиться от нависающего века. Реабилитация прошла быстро и без осложнений. Такой красоткой я себя давно не видела. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Мне операцию блефаропластики посоветовала косметолог, у меня такой тип глаз, что веки нависали еще с молодости. К 40 совсем старушечьи стали, и я решилась на коррекцию. Самое главное - правильно выбрать врача, и тут я не ошиблась, остановилась на Александре Грудько, доверилась его опыту и профессионализму. Он мне сделал идеальные веки моей мечты, глаза выглядят даже лучше, чем в молодости. Всем советую этого доктора, настоящий мастер своего дела!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Делала круговую блефаропластику у Сухопаровой Елены Петровны. Операция прошла быстро, но вот к реабилитационному периоду стоит подготовиться морально, поскольку будут жуткие синяки, которые необходимо будет обрабатывать антисептиком, делать примочки. И домочадцев лучше не пугать, я ходила даже дома в солнцезащитных очках. Швы сняли на пятый день, причем безболезненно. С момента операции до оценки первого результата прошло около 2 недель. Я, конечно, очень долго решалась, но если честно зря. Результат меня безумно порадовал. Прошло уже 6 месяцев, а я все не могу налюбоваться. Спасибо Вам, Елена Петровна! Всем рекомендую!