30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
18.05.2015 | отрицательный отзыв
Технология - Плохое качество матерала и услуг

Мне очень не приятно это писать, НО пусть люди будут предупреждены, если бы я увидела подобный отзыв ранее, не стала бы делать заказ в этой фирме. чувство, что меня обманули - сильное.Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.Минусы:1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1, 2, 3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет. 2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом "Жук-усач", представителей которых привезли вместе с домом, Подробнее>>

10.08.2017
Porta prima - Качество плюс стиль

Я долго выбирала межкомнатные двери и в итоге купила двери «Порта Прима», потому, что данная компания является крупной и этот факт вызывает определенное доверие к качеству продукции. Двери очень красивые, такого оригинального дизайна я больше нигде не встречала. Когда была произведена их установка, то я смогла убедиться в том, что качество дверей, как и заверил меня консультант, очень хорошее. После установки дверей Порта прима модель TIVOLI моя квартира значительно преобразилась и стала намного красивее! Рекомендую заказывать двери Порта прима, они точно не разочаруют! Стоимость дверей вполне приемлемая. Так, что

Москва, Котловка, Нахимовский проспект, 24, стр. 1 (ТВК "Экспострой", пав. 2, эт. 2, стенд 220)

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стиль - Ужасный сервис, ненадлежащее качество продукции

Ожидание доставки дверей продлилось более месяца, вместо указанных в контракте 1-2 недели, учитывая что двери были на складе в наличии. После звонков и расспросов оказалось, что по их документам двери привезли нам вовремя, через 3 ДНЯ после заключения договора!!!! Дальше больше... Установку назначили на субботу, никто не пришел, телефоны недоступны, в субботу вечером позвонил установщик и предложил прийти не в Подробнее>>