21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

До первой сделки может пройти 1-2 месяца

Иваново

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Во первых это крупная комнания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство зарекомендовало себя как надежная и профессиональная компания. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, производит обучение. Комфортный, современно обустроенный офис в центре города. Дружный, отзывчивый и сплочённый коллектив.

Россия, Иваново

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Во первых это крупная компания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство Недвижимости зарекомендовала себя с хорошей стороны, как надежная компания. Внимательные руководители, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Обучение, тренинги от бизнес тренеров, оборудованное рабочее место. Отличный коллектив, слаженная работа.

Россия, Иваново

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "БИГ Риэлти"

Благодаря профессиональным навыкам агента Максима Сорокина, под управлением опытного руководителя отдела реализации коммерческой недвижимости, нами был быстро найдет компромисс по поиску и подбору складского помещения для нашей компании на обоюдовыгодных условиях.Все остались довольны работой агентства недвижимости «Биг Риэлти» и мы планируем в дальнейшем работать с этой компанией.

Россия, Москва, Москва, пер. Сивцев Вражек 29/16

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Жемчужина-Риэлти - Обратилась в агентство

Обратилась в агентство. Необходим был подбор квартиры для семьи. Неаргументированно отказали, сказав, что подбирают жилье только проживающим в Нижнем Новгороде (мы переезжаем из другого города). Не могу судить о профессионализме сотрудников, но об ограниченности могу сказать с уверенностью. Мне не помогли ничем. Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Жемчужина-Риэлти - Самое плохое агентство

Обратились в это агентство с продажей квартиры и тут понеслось. Отдали им ключи от квартиры, три месяца нам парили мозги, якобы как трудно продать нашу квартиру. Решили отказаться от их услуг, и вдруг мы стали должны деньги за показ квартиры (1 показ - 500 руб.). Риелтор показывает мне бумажку о том, что за 3 месяца она показала 12 раз нашу квартиру и начались торги, сначала отдай им 6000, потом вроде как они вошли в наше положение, решили нам наполовину убавить - 3000 руб.. А потом, когда муж начал Подробнее>>