26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Очень благодарна тренеру Ирине из студии EMS-тренировок за ее профессионализм в составлении занятий со мной и консультации по корректировке питания. С помощью ЭМС тренировок я стала стройнее и улучшилось состояние организма в целом, я стала ощущать что у меня есть мышцы))) А самое главное, что это не мешает моему распорядку дня, ведь длительность тренировки всего 40 минут. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Скинуть злосчастные килограммы мне помогла Студия EMS тренировок и тренер Руслан. Для меня поход в спортзал всегда был каторгой, бару часов изнурительных тренировок, и весь день потом болели связки. Но с EMS-тренировками все намного лучше, тренировки короче в два раза, не такие интенсивный, но результат намного лучше. Плюс тренировочка один на один с тренером, и можно не стеснятся посторонних людей. EMS-тренировки - мое личное открытие! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Я могу смело сказать, что к лету готова! Уже месяц посещаю Студию EMS- тренировок. Результат колоссальный, теперь мне не нужно целый час бежать на беговой дорожке, а то и больше, моя тренировка длится всего 40 минут. Тренер занимается с каждым индивидуально. После тренировки такой прилив энергии, что хочется летать. Прекрасно себя чувствую, спасибо!!! Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
ООО Покрофф-Саранск

Зарплата соответствует рыночной, много конкурсов для менеджеров, кто действительно заинтересован в хорошем достатке всегда сможет здесь это реализовать. Конечно требуется и большая отдача в работе,но домой все уходят вовремя))) Есть возможность карьерного роста, т.к. компания развивающаяся. И начальство очень даже лояльное. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Росгосстрах (Саранск)

являюсь клиентом данной компании по Осаго в городе Саранске.произошло ДТП не по моей вине,обратился к своей страховой по новому регламенту и началось хождение по кругам "ада".1)в графике работы указанно время 9 до 6,пришел после обеда и прождав 4 часа мне сообщили что девушка которая работает по осаго почему то работает до 5,из трех девушек сидевших в офисе на Кавказкой работала одна,на мой разумный ответ почему только одна мне сообщили,что они занимаются другим видом страхования,объевление о том что по осаго работает до 5 висит внутри помещения,напечатанном на принтере.Пришел на второй день отпросившись с работы,к моему удивлению уже работали две девушки по Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гипросвязь-Саранск" отзыв сотрудника проектировщик

то что задерживают зарплату, то я с этим полностью согласен. На командировки у фирмы деньги есть, а на зарплату нет. Посылают хрен знает куда и зачем.На те копейки которые выдают просуществовать вообще не реально. Либо поспать более или менее в нормальных условиях и питаться бомж пакетами, либо в бомжатнике ( иначе это просто никак не назовешь) и питаться в какой нибудь забегаловке так себе.хорошо ездить летом. а отношение к рядовым сотрудникам тоже отвратительное. в организации 50 начальников - правда понтов от никаких, только и могут что в косынку играть=))). ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЭТО 100% ПРАВДА. Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гипросвязь-Саранск" отзыв сотрудника проектировщик проектировщ

положительная сторона компании: хороший коллектив. интересная работа (показалось сначала) отрицательная сторона компании: Задерживают зарплату за 3 месяца, при том, что деньги у компании есть, людей посылают в командировки, а вот на зарплату не дают. В командировки дают копейки, приходится брать свои деньги, т.к. на командировочные суммы не снять гостиницу и нормально не поесть. Ужасное отношение к рядовым работникам со стороны руководства, запросто могут наорать просто ни за что. В отпуск не отпускают, только если за свой счет. Рабочий процесс устроен просто ужасно, никаких четких указаний не поступает, а результат всегда нужен "вчера". В организации полный Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Лакшери" (Россия, Саранск)

nyura basalaeva Качественные потолки! Отличные работники! Приятные цены! Достоинства: Качество! Цена! Обслуживание! Недостатки: нет Заказали потолок в зал 20 кв. м. у данной компании по отзывам знакомых. Заказывали самый простой, без "прибамбасов". Сначала Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом-Сервис" (Россия, Саранск)

Аноним635553 ООО ДОМ Сервис Не умеют строить и КИДАЮТ Достоинства: нету Недостатки: Не возвращают деньги, всё делают очень плохо Компания ООО"Дом Сервис" ШАРЛАТАНЫ! Находились по адресу Рабочая 87, переехали на Промышленную 9. В Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортное управление г.о.Саранск»

Формальное отношение к своим обязанностям специалиста, принимающего резюме: приглашают на собеседование, по-видимому, просто для галочки или для отчета перед руководством. Фактически на собеседовании требования к соискателю предъявляют иные, чем указаны в вакансии на данную должность. Да и резюме не читают внимательно, чтобы уточнить какие-то непонятные моменты у соискателя по телефону, прежде чем пригласить на собеседование. Очень жаль потраченное время на это! Понимаю теперь такую большую текучесть кадров в данной организации и нелестные отзывы!
Никаких!!! ... Подробнее>>