15.09.2019 | положительный отзыв
"НОРД АВТО" - Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии

Выкуп авто в любом состоянии: целых, битых, кредитных, утилизированных и т.д. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд оценщика. Бесплатный эвакуатор. До 96 % рыночной стоимости вашей машины. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Обращался в агентство недвижимости "RELIZ", чтобы сдать квартиру. Специалисты агентства быстро нашли подходящих жильцов и оформили все необходимые документы. Остался доволен их работой и буду обращаться к ним снова в случае необходимости.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Совсем недавно я обращался в агентство недвижимости «RELIZ» чтобы купить дачу. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, которые помогли мне подобрать идеальный вариант. Они учли все мои пожелания и возможности, благодаря чему я стал счастливым обладателем уютной дачи. Всем доволен! Рекомендую!

10.11.2023 | положительный отзыв
Компания Выкуп авто "AUTOMOSCAR" в Москве

Зарплата, коллектив, рабочая обстановка
не обнаружил

09.06.2021 | положительный отзыв
Выкуп Авто Киев

Отличный коллектив, все молодые и энергичные, занимаются быстрым выкупом авто по Киеву и Киевской области! Много дополнительных услуг Если хотите срочно продать автомобиль, обращайтесь сюда, возможно я приеду к Вам на оценку авто! ...

Киев

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : выкуп авто

«Срочный автовыкуп не может быть простым!» – скажете Вы? С нами – может! Оформлять множество документов, тратить личное время, разговаривать с покупателями – Вам больше нечем заняться? Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Гран callцентр: Срочный договор, т.е вы отрабатываете 2 недели

При оформление на работу заключается срочный договор, т.е если после 1 смены вы захотите уволиться, вас заставят отрабатывать 14 дней. Ужасные проекты с неадекватными людьми, зависают программы,и многое другое...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Порадовал меня данный сервисный центр. Компетенция специалистов там на высоком уровне. Вызывала пару дней назад мастера на дом для ремонта нерабочего ноутбука. Он быстренько продиагностировал и определил причину неисправности. Через час он его уже смог отремонтировать, по стоимости всё обошлось сравнительно недорого. Результатом я осталась довольна.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Обращалась в этот сервисный центр относительно недавно по причине неисправности своего ноутбука. Он у меня капризничал, то работал, то отказывался работать, как зависнет и только перезагрузка помогает. Так вот мастера из этого сервисного центра решили проблему моего ноутбука, потребовалось на это всего 1 день. Теперь ноутбук работает стабильно, я рада.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Заказывала ремонт компьютера на дому. Мастер приехал в этот же день. Быстро провел диагностику, сказал что проблемы с жестким диском, требуется замена, в целом ремонт мне обошелся в приемлемую цену, самое главное что все нормально работает. Не пришлось никуда самой ездить и таскать компьютер, починили быстро, если что-то потребуется буду обращаться еще.