02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Ремонт ноутбука

Всем доброго дня. Пишу жалобу на компанию Ремспецсервис ( я так понимаю моя жалоба не одинока и это их стиль работы). На моем ультрабуке треснула матрица и я обратился в компанию (как они заявляют о себе) специализированный сервис Toshiba сайт : toshiba-repair.ru . Приехал бесплатно курьер, забрал ноутбук и выписал квитанцию (договор+заявка) от Ремспецсервис. Мне было обещано что в течении Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квант" - Несоразмерная сумма за ремонт ноутбука plus

Жулики и лохотронщики! Сайт http://www.nbr-service.ru, в договоре указывают РЕМСПЕЦСЕРВИС, а печать ставят ООО "Квант" тел. 8-495-727-5690. Предлагает ремонт ноутбуков, вы его отдаете, потом они вам звонят и называют несоразмерную сумму за ремонт. Вы отказываетесь, тогда они говорят, что вернут вам ноутбук, если вы заплатите за диагностику. При этом курьер убеждает, что раз вы в заказе указывает проблему - то диагностика Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
encomps.ru - Ремонт ноутбука

17 июня этого года был сдан в ремонт ноутбук "ACER"в сервисное предприятие тел (495) 542-1947 http://encomps.ru/varshavskaya.htm Мастер забирает ноут и говорит что у него закончились бланки. На что я задаю вопрос как же так! В ответ он мне говорит не переживайте я Вам напишу рукописную и пропишу какие услуги я буду делать и сколько я с вас взял предоплату))) Ок. написал, Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

24.11.2017 | положительный отзыв
DNS - Приобретения ноутбука

Я постоянный покупатель ДНС приобрел ноутбук Асер .Прошел месяц и я стал замечать неполадки ноута. Звук после длительной работы хрипит . Здал ноут времонт прошло около месяца и мне позванили, спросьбой о том чтоб я забрал его . Ноут по прежнему не работает уверен , что даже стал хуже работать. Хочу решить вопрос миром но продавцы не идут мне на Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Центр компьютерной помощи "ТехноМастер" (Россия, Мытищи) - Чистку ноутбука - не дорого, а работы сделано много

Быстро приехал мастер, Озвучил примерную стоимость работы, аккуратно разобрал и почистил ноутбук, поставил нужные программы, не дорого Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки Лидер - Обдираловка при ремонте ноутбука

16.01.2015г по сайту был заказан ремонт ноутбука. Пришел мастер Федоренко А.Г.Но, то что указано на сайте бесплатная диагностика и 7 процентная скидка все вранье. Скидку 7 процентов при обращении с сайта не дают. Диагностика не бесплатная а стоит 530 руб даже если ты не отказываешься от ремонта.Делают много лишней работы, а может и не делают, только делают вид.У меня грелся ноутбук Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Отказ от возврата денег и ноутбука

Ситуация по оказанию ненадлежащего качества услуг произошла после сдачи оборудования(Macbook pro retina 15") в сервисный центр по адресу м. Чистые Пруды, Чистопрудный бульвар, д. 14 (8 495 987-46-98). В конце сентября 2014 года был сдан ноутбук на диагностику в данный сервисный центр, после диагностики мне позвонили и предложили отремонтировать ноутбук за 26 т.р. , я отказался. Спустя несколько минут мне перезвонили Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
F1 - Цена ноутбука завышена от московской цены аж на десять - тринадцать тысячь рублей!

Купил в компьютерном магазине F1, расположенный по адресу г.Воркута, ул.Гагарина 7, ноутбук. Позже выяснил, что цена ноутбука завышена от московской цены аж на десять - тринадцать тысячь рублей! Дерут ребята покупателей в три шкуры. Десять - тринадцать тысяч рублей это уж слишком. Хорошо пристроились в Воркуте. Не плохо живётся хозяину магазина Дмитрию Воронцову, себя не обижает. Понимает, что не всяк Подробнее>>