Центр компьютерной поддержки Лидер - Обдираловка при ремонте ноутбука

16.01.2015г по сайту был заказан ремонт ноутбука. Пришел мастер Федоренко А.Г.Но, то что указано на сайте бесплатная диагностика и 7 процентная скидка все вранье. Скидку 7 процентов при обращении с сайта не дают. Диагностика не бесплатная а стоит 530 руб даже если ты не отказываешься от ремонта.Делают много лишней работы, а может и не делают, только делают вид.У меня грелся ноутбук и не печатал кое какие буквы.В общем чтобы почистить клавиатуру (клавиатуру они не меняли и даже одну утерянную букву сказали,сами купите за 200 руб ) и систему вентиляции я заплатила 6340 руб.Я позвонила менеджеру на следующий день.Он сказал деньги вы уже не вернете, прогавали. А я пенсионерка.Теперь мне осталось питаться духовной пищей. Так что никогда не обращайтесь в этот сервисный центр.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Мирт" (Россия, Москва) - Отлаженная схема вымогательства денег

Основная деятельность фирмы - вымогательство денег. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Роман:

о окончанию общения с их сотрудниками у меня осталось двоякое впечатление.Как бы проблема обозначена и даже мало помалу уходит сама собой (у меня плавающий дефект сенсора экрана на планшете) и даже не пришлось им за, что либо платить, ноооо, повторно к ним я больше точно не прийду, хоть и есть, что ремонтировать. Почему? Ну наверное потому что, при приеме чего либо в ремонт они озвучивают минимальные расценки на диагностику, умалчивая, что она может стоить не 450 рублей, а 2000. Более того - ОТКАЗ от ремонта, как оказалось, прерогатива не только клиента, отказать в ремонте могут и они, при этом потребовав денег за диагностику. И как бы и их понять, то можно. Все таки потратили время на мой аппарат, но как мне кажется, было бы честнее обозначивать эти скрытые нюансы во избежании недоразумений. ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Роман:

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки - Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru ВОРЮГИ! МОШЕННИКИ! ГРАБИТЕЛИ!

Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru - это грабители, мошенники и воры. Их сайт: http://www.servicecomp.ru и http://servicecomp.ru Их номер телефона: +74959952258, 8 (495) 995-22-58 и 8 (495) 9952258 Они работают по "прайсу" и насчитывают такую цену, что можно в обморок упасть. Как только Вы услышите слово "прайс" - выгнать преступника из квартиры на мороз! Позвоните в полицию, В Вашей квартире Вам угрожает вор, вооруженный кулаками, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

олег:

Вызвал специалиста на дом. Сразу предложили забрать комп. на тестирование в Вашу организацию т.к. по пути кто то ехал, я отказал. Вкоре приехал "специалист"  вставил флэшку и не смог войти в систему якобы не работает на клавиатуре кнопка F2. было предложено мне найти другую клавиатуру (почему странно не новый комп?) либо забрать опять таки комп. на тестирование, пришлось согласится. дело было в пятницу. Прошла пятница, суббота, воскресенье и в понедельник я уже сам вечером звоню что там с моим компом? Меня удивил ответ что его "специалист" отдат инженерам  и сейчас он пойдет узнать что, там и как. В результате наших переговоров выяснилось что у компа 2-3 ошибки при тестировании исправлении которых стоит 800 руб. каждая, соглашаюсь. Проходит еще день тишина, опять звоню "специалисту" он опять идет к инженерам и сообщает мне о какой-то "плавающей ошибке" в компе? и предлагает либо ... Подробнее>>