31.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИЧЕСТВО! ООО "КОРЮН" АЛИЕВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА, МЕЛКОНЯН ЗАВЕН КОЙРУНОВИЧ

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ и учредителя МЕЛКОНЯНА ЗАВЕНА КОЙРУНОВИЧА состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА АЛИЕВА, ООО "КОРЮН"

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере! Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "КОРЮН" 344090, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, 197, офис 201, в лице генерального директора АЛИЕВОЙ ЛИЛИИ АЛЬБЕРТОВНЫ состaвляет договора о купле- продаже недвижимости не имея права собственности на таковую. Получив оплату по договору составленному с грубейшими нарушениями, юридически и фактически оставив покупателя без права собственности на купленную Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

А я вот не читала этих отзывов и попалась на кредит. Я человек разумный, но излишне эмоциональный, они это уловили и давили на больные места из-за всех сил... Убедительная просьба девочки, кто попадал уже или просто неравнодушных, кто там был, но оказался умнее, может как-то массово воздействовать, объединяться и пытаться сделать что-то. Пишите на почту shcolnic2013..[]..mail.RU Заранее спасибо. Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Заказанная сантехника в августе до сих пор не доставлена. При 100% оплате счета. Менеджер даже не считает нудным что-то пояснять, помогать в решении проблемы.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Осуждена за воровство - Мошенница кулешова лилия

Увыжаемые работодатели! Будьте очень бдительны при приеме на работу таких персон! Кулешова Лилия, ограбила магазин, сейчас отбывает условное наказание. Вот ее резюме Лилия Кулешова Контактная информация Телефон: 0507282686 Эл. почта: krupskaya2007..[]..rambler.ru  РЕЗЮМЕ КУЛЕШОВА ЛИЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Контактный телефон: 0507282686 E-mail: krupskaya2007..[]..rambler.ru Дата рождения: 29.05.1982г. Зарплата по договоренности. ОБРАЗОВАНИЕ: 1999 - 2003гг. - Донбасский государственный технический университет Специализация: Правоведение 2007г. - Харьковский региональный институт Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро - Лилия золочевская

Хочешь, чтобы тебя обманули, выселили после заключения договора, подсели к бомжам, алкоголикам и наркоманам, твою личность унизили и оскорбили. Обращайся к этим мошенникам. Номера телефонов дилетантов, у которых нет клиентов, есть только пиво и водка в голове: Они дают объявления на Slando и других досках бесплатный объявлений. 1.066-904-94-73 Александра 2.066-603-73-44 Анастасия 3.О50-662-88-56 Яна 4.050-955-81-02. Кристина 5.096-400-72-10 6.063-339-60-40 7.095-084-10-20 В квартирном бюро на Южном заселяют людей в комнаты, квартиры, дома Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чистякова Лилия Викторовна

Врагу не пожелаю работать в её отделе! Уволилась и она начала искать косяки в моей работе, привязывать мне несуществующие недостачи. Обманывает покупателей, уже куча недовольных хотят подать на нее в суд. Как хорошо что я поняла что это за человек и уволилась. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чистякова Лилия Викторовна

У этого начальства очень странная техника введения бизнеса - когда все хорошо - они готовы всех расцеловать и дарить подарки, а как становится плохо - так в этом оказываются виноваты работники. Го*на ооочень много, подставы со стороны начальства, не выплата з/п, постоянно стараются привязать тебе не существующие косяки чтоб поменьше заплатить. Когда кто то увольняется они стараются из-за всех сил Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв