08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Анна Блогина - Traders Mentors мошенники

Иначе как мошенническим компашку Traders Mentors назвать нельзя. Эти жулики уже давно поняли, как под видом Форекса быстро и безнаказанно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”. Те кто ведутся на советы Блогиной и Алексеевой, полностью соответствуют имиджу “не пуганных идиотов”. Наивность этих людей удивляет до такой степени, что уже становится не смешно. Группа людей собираются подавать на Блогину в суд. Она Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Я работала менеджером в этой компании. Ставку которую обещали не платили. Проценты с большим опозданием платили только когда я уговаривала клиента пополнить счет. И то только когда как появился Евгений и дал своего брокера стали платить в середине месяца. Я начала узнавать, что наши аналитики специально дают убыточные сигналы, чтобы клиент потерял деньги, а Евгений потом отдает пятьдесят процентов Ане. Много клиентов жаловались, некоторые угрожали. Мужу Ани Блогиной обманутые клиенты сожгли машину. После этого я ушла оттуда.
Нет ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Я проходил обучение в этой организации, интересует тема торговли уже давно. За курсы в Traders’ Mentors отдал 2 тыс.долларов, а знаний не прибавилось. После того, как начал жаловаться что меня не устраивает конечный результат такого "обучения", Анна Блогина сказала, что не всем дано быть трейдером и предложила внести всего-то для начала 10 тыс.долларов на счет. Мне самому ничего не нужно будет делать, торговать будет ее трейдер-ученик. Показывали мне результаты его торговли на демо счету!!! На такой развод я, конечно же, не согласился! Прежде чем к ним идти, подумайте, готовы ли вы тратить свое время на манипуляции и обман в вашу сторону, ведь у них такой подход к работе и отношение к людям. Комментарии к отзыву
Положительных впечатлений нет! ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Господа, был на собеседовании у них, поверьте ничего хорошего там нет. Это мошенниики, предлагают обманывать людей. Разводят людей на пополнение счета якобы для торговли на Форексе, а потом эти деньги присваивают!!! Мне предлогали 20% от суммы пополнения каждого обманутого клиента. Дело времени когда они окажутся за решеткой. Комментарии к отзыву
Позитива нет! ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Мне недавно звонила девушка с этого Traders' Mentors, представилась Ольгой. Предлагала скидку на вебинар Анны Блогиной аж в 30%, а стоимость его 3 тыс.долларов. Я через своих знакомых узнавала, что этот "великий" трейдер Блогина когда-то уже помогла уничтожить деньги на счету не одному человеку в нашем городе, поэтому связываться с ними не захотела. Эта дама мне названивала каждый день, когда я отказалась от всего, что они мне предлагают, нахамила и кинула трубку. Вот и делайте выводы: зачем названивать, если классная торговая стратегия есть, то за ней очередь должна быть! Комментарии к отзыву
Персонал кажеться вежливым и доброжелательным, со временем вежливость сменяется на хамство. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ип алексеева

ужасная контора,составляют договор на три месяца,затем тянут время при продлении,не платя зарплату,ссылаясь на отсутствие времени хозяйки провести учет,11 часовой рабочий день,со временем выходные стали не чаще 2х раз в месяц,опять же ссылаясь на отсутсвие времени на подмену,когда уволилась откуда ни возьмись образовалась недосдача,денег мне конечно не выплатили Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Первый раз приезжала на собеседование на должность диспетчера, второй раз позвали на помощника специалиста по снабжению. Сразу поняла, что развод, но осталась, чтобы посмотреть так сказать мошенникам в лицо. Заполнила анкету в конференц-зале, пригласили поговорить. Женщина собеседник пыталась вывести из равновесия каверзными вопросами, давила на больные места в резюме, смотрела оценивающим взглядом. На вопросы что за компания и чем конкретно занимается отвечала- промышленно-торговая, продает оптом, товар приходит фурами... В итоге предложила пройти обучение, которое конечно же бесплатное, вот только нужно будет купить (вот и добрались до сути сего концерта!) обучающий материал за 350 руб.. Всего каких-то 350 рублей! Размеры аферы поражают!! Это же сколько народу в день должно попасться на их удочку, чтобы сие предприятие (с огромным офисом и персоналом человек так в семь) было выгодным. Шок и ужас. Вот уроды.. Подобная организация на ... Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости № 1 - Ольга Алексеева - некомпетентный специалист

Складывается впечатление, что окружающие сквозь пальцы смотрят на постоянные ошибки, путаницу и недочёты Ольги Ивановны просто из-за уважения к ее возрасту. Хотя никакого уважения и быть не может - она сознательно вводит клиентов в заблуждение, не хочет работать так, как это должен делать агент. На замечания Ольга Ивановна реагирует остро, со злостью на грани бешенства. Часто не слышит половину слов, которые ей говорят, не так вписывает данные в договоры - старость!

Ленинградская область, Приозерск город, Калинина улица, 51 оф. № 126