14.07.2020 | отрицательный отзыв
ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим Подробнее>>

14.09.2019
ООО Зауральский тракт

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне лично сказала, что премиальную часть выплатят после ревизии,а сегодня узнаю, что получать-то мне нечего, хотя ревизия прошла хорошо. Они всех кидают на зарплату и не боятся трудовую инспекцию потому, что все по договору устроены на минималку Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Зауральский тракт

Проработала в этом ужасном заведении полтора года ушла в отпуск и с концами по зарплате, кидалова полное люди не видитесь на их уловки!!! В бухгалтерии работают ужасные люди хозяин этого чудесного заведения Нохрин В.С. очень не хороший человек хуже этого заведения нет!!! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Давлетбаев Ильдар Хайбуллович, бывший директор "Зауральский теплоблок"

1) Построил и продал два дома и не отдаёт документы хозяевам, требует доплаты. 2) Не заплатил своим рабочим за 3 месяца. 3) Не заплатил за работу трём строительным бригадам. 4) Должен крупную сумму "Бизнес инкубатору" города Сибай. 5) Сбегает от кредиторов в Уфу. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Зауральский тракт

С первого дня там работала, ушла на выходной и больше сказали не выходить. Без всяких обьяснений. Кто уходит на зарплату всех кидают. Есть там бухгалтер отмороженая Марина Анатольевна - рвачка. Не поподайтесь на их уговоры, кидалово конкретное. Кто согласен со мной пишите!!! Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

удобный график работы с гибким началом рабочего дня, хорошее отношение в коллективке, понятная система бонусов
бывают завалы, приходится уходить позже

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Работа в гипермаркете достаточно интересна, позволяет приобрести опыт работы с клиентами и углубить знания о строительных материалах.
Часто не хватает рук, приходится оставаться сверхурочно

15.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Комфортный офис, лояльное руководство, гибкое начало рабочего дня.
Не замечено

17.06.2018 | положительный отзыв
ООО Сибирский домострой

Куртуков Сергей Анатольевич - руководитель. Обещал ЗП довольно достойную, по итогу чуть больше 20 тысяч, каждую неделю перед выдачей, жесточайшая нервотрепка, готовят ко дню ЗП. Каждый зарплатный день, тратишь все свои нервы на выдавливание своих честно заработанных. Никакой мотивации к работе. Хамское отношение заносчивых хозяев жизни) от которых в свою очередь приходится выслушивать бесконечный бред, изо дня в день, слово Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

АН "Домострой" Оценка коллектива компании: 3 АН "Домострой" Оценка рабочего процесса в компании: 1 Подробнее>>