20.12.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
Супер Qnet

13.01.2015
Отзыв пользователя не важно не важно о компании ООО Эллипс

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я

13.10.2014 | отрицательный отзыв
14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница Вологда

Входит в доверие к людям, может пытаться зарегистрировать брак далее подает в суд о разделе имущества, которое якобы приобрела. Лживые приобретения подтверждает взятыми кредитами на что-либо. Кредиты берет на себя или на подставных лиц, которых потом обманывает и не платит. Действуе с дочкой Амосовой Е.А. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "2ГИС-Вологда" или ООО "ДульГИС"

Непорядочный руководитель, его жена проводит собеседования - много лжи, зарплата низкая серо-белая, при трудоустройстве обман, налоги не платят, к людям относятся как к мусору. Руководитель задает неадекватные вопросы, люди постоянно меняются в коллективе. Убыточная компания. Сотрудников не ценят, адрес - Зосимовская д. 18 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Вологда - Покупка посадочных билетов по проездному

2 апреля 2013 г, моя дочь 1996 г.р., студентка колледжа, проживающая в п. Огарково не смогла приобрести посадочный билет по проезному студенческому билету. Кассир пояснил, что без паспорта билет дать не может. Дочь сказала, что у неё нет денег, паспорт дома, кассир отправил её к дежурной по автовокзалу, объяснение было такое же. Девочке пришлось добираться до Лосты, поздно вечером и Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Электронная Вологда

25.05.2016 села в автобус №19 в 09.41 № автобуса 3234 В327 приложила к терминалу электр. билет, он пропищал, билет не выдал. Я ещё раз, такая же ситуация. Тут молодой человек также попал, я ещё попробовала раз, опять не выдал билет. При этом сидела кондуктор и смотрела. Я перешла к терминалу, который у водителя, в этот раз билет получила. Смотрю, а на остатке осталось 23 поездки, было 28. Задала вопрос кондукторше, на, что она ответила, что видела, как я пыталась оплатить проезд, ответила, что нечего было столько раз прикладывать, мол Подробнее>>

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕВВЕЛ-Строй Групп Вологда

Серая зарплата, В письменном трудовом договоре неправомерные пункты нарушающие трудовое законодательство типа- компания может в любое время отказаться от моих услуг без объяснения причин, При устной договорённости с директором об оплате-полное кидалово-обещали много -заплатили.. Работают на "крючках"-Ушли однажды на 5 минут раньше-всю неделю срезал по часу- Хотя работа вся выполнена, лиш-бы не платить. Московские "командиры" вроде тов.Гоголева-это вобще барин-самодур в своей вотчине, грамотному прорабу пришлось сразу увольняться, остались которым не важен результат и качество строительства. Короче рабочим очень не рекомендую связываться.
Не нашел ... Подробнее>>

06.06.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

Есть проблемы что не все руководители сразу рассказывают как смотреть свою зарплату. Въехал только со второго месяца. Проблема с инструкциями, знания из уст в уста передаются.
Читаю отзывы и не понимаю про эту компанию пишут или нет. Возможно какая то другая компания? магазины "Идеи для дома" и тп? В компании запущен KPI, что делает премию понятной. ...

Вологда

28.10.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

У меня проблемы с весом давно, но за профессиональной помощью обратилась только недавно — записалась на коррекцию веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. Здесь подход к снижению веса довольно разносторонний — помощь диетолога в составлении индивидуальной диеты и различные процедуры, массажи. Что интересно меня не заставляют работать на тренажерах, а только советуют побольше двигаться — гулять пешком, меньше пользоваться лифтом. Раньше мне почему-то казалось , что похудение это тяжелый процесс, в котором надо до седьмого пота впахивать, но оказалось, что худеть можно с удовольствием. В Центре коррекции веса Первомайская у меня именно так и проходит похудение. Конечно, пришлось полностью

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23