28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
26.01.2024
Отзыв : Про Сервис Уфа

Я энергично сотрудничаю с предприятием "Про Сервис Уфа", расположенным по адресу: улица Революционная, дом 111/1, начиная с 2022 года. За это время мы установили невероятно продуктивные отношения, и я не могу не выразить свою глубокую удовлетворенность этим сотрудничеством. Оно не только взаимовыгодно, но и чрезвычайно эффективно. Все товары, которые я заказываю у "Про Сервис Уфа", всегда приходят ко мне в отличном состоянии и точно в срок. Ни разу не случилось такого, чтобы они не смогли выполнить мой заказ или доставить его неполностью. Это свидетельствует о высокой надежности и ...

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

23.02.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Екатеринбург

03.08.2021
ООО "СЕРВИС ПРО.РЕМОНТ"

Менеджеры абсолютно оторваны от реальности, не понимают в каких условиях работают мастера и с чем им приходиться сталкиваться. 10% допустимых нарушений правил Рук никак не проверяется на объективность. В разделе для вас приходили большинство заказов не моего профиля. По сути меня не допускали до заказов на сборку мебели и навязывали по сути те заказы, где я не специалист, три раза Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Про генератор

У меня киа рио 1, 5 дверный, родной генератор прошел около 183 000 км, пропала зарядка, снял привез в вольтаж на Кетчерской, поменяли щетки и диодный мост, хотя как оказалось просто сгнил плюсовой провод который идет от генератора, ремонт был в декабре 2020 года, я ездил на машине январь и февраль, с марта поставил на ремонт, машина не ездила, в начале мая завел начался свист ремня думал пройдет, он потом задымился и порвался, я проверил генератор шкив вообще не крутится, снял привез к ним они сказали что машина Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ООО "СЕРВИС ПРО.РЕМОНТ"

Ощутимых минусов нет
Классная амбициозная компания. Отработал там несколько лет. Коллектив приятный, руководство адекватное ...

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский межрегиональный Банк отзывы - Про сервис никогда не слышали

Никогда больше в этот банк не пойду и никому не советую. На табло одни цифры обмена евро, меняют по другому курсу. Менеджера пригласили, он ответил: ой, не знаю как здесь табло не обновилось, у нас другой тариф уже полчаса. На одной из бумажек у меня было нарисовано что-то ручкой, причём эти деньги мне выдали в этом же банке три недели назад. Кассир кинула мне эту 50 и сказала, чтобы я шла в другой банк эти деньги менять. Я объясняла, что эти деньги мне выдали нн-ое кол-во времени назад Подробнее>>

09.09.2020
ООО Сити Сервис Про

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату Подробнее>>

Посмотреть комментарии